Продвигай свою музыку
 
Ed Sheeran
Ed Sheeran
Ed Sheeran
@ed-sheeran

В ответ на критику Ширан ликвидировал свой аккаунт в Твиттере

user image 2017-07-21
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
В ответ на критику Ширан ликвидировал свой аккаунт в Твиттере

Эд Ширан сделал специальное заявление о том, что его поспешный выход из Твиттера не имеет никакого отношения к троллингу фанатов телесериала «Игра престолов». Просто интернет-тролли крепко достали певца гораздо раньше. Реакция на появление музыканта в первой серии седьмого сезона была последней каплей.

Надо признать, что во многом критика Ширана была справедливой. Создателей сериала можно понять – появление суперпопулярного артиста среди звездной актерской команды стало мощной дополнительной рекламой, хотя «Игра престолов» не особенно в ней нуждается – первую серию только в прямом эфире посмотрела аудитория в 16 миллионов человек.

В 4-минутном эпизоде музыкант в образе солдата Ланнистеров сначала напевает песню о «холоде золота», а потом лишь маячит в кадре. Реплик ему не досталось – он просто присутствует при разговоре солдат у костра с Арьей Старк, растерянно и довольно глупо улыбаясь. Выглядит это, по крайней мере, странно – всем известно, насколько уверенно харизматичный Ширан управляет многотысячной толпой фанатов на своих концертах. А тут лицо артиста на втором плане скорее мешало развитию сюжета. Вот поэтому в Твиттер и посыпались реплики с пожеланиями, чтобы этого персонажа поскорее убили.

Оказалось, что Ширан нелицеприятную критику внимательно читает, относится к ней серьезно и весьма болезненно. По его словам, прочитав с утра один негативный комментарий, он на весь оставшийся день портит себе настроение. «У меня уже мозговая грыжа – я пытаюсь понять, за что некоторые меня так не любят. Пусть издеваются над кем-нибудь другим», – удивляется артист.

edsheeranariab.jpg

Ранее Ширан подвергся троллингу от фанатов Леди Гага. Ее поклонники посчитали, что в одном из своих интервью Ширан осудил певицу, и встали на защиту любимицы. Ширан тогда сказал: «Я не хочу быть артистом, который выпускает два успешных альбома, а потом чувствует себя неуязвимым».  

Леди Гага решила поддержать коллегу и написала в Инстаграме: «Какой невероятно талантливый артист. Я ЛЮБЛЮ ЭДА. Он заслуживает любви и уважения, как любой другой человек. Я бы так хотела, чтобы все пользователи интернета были позитивными и любящими, и чтобы мы создали доброе и вдохновляющее виртуальное сообщество, а не жестокое и злое. Я не вижу причин набрасываться на артиста только из-за его успеха. Старайтесь быть добрее. Это главный долг человека».  

У страницы Ширана имелось 13,5 млн. подписчиков и артист отнесся к ним с уважением. Технически он не удалил свой профиль, новые сообщения будут появляться, но все они будут автоматическими репостами из Instagram.

GameofThronesdd.jpg

На днях стало известно, что Ширан появится в 29-м сезоне популярного во всем мире американского мультсериала «Симпсоны», который, как правило, тонко издевается над известными личностями, которые попадают в его поле зрения.

Читать еще:
Эд Ширан спел в «Игре престолов» из-за Арьи
Британский чарт меняет правила из-за рыжего артиста
Еще один рекорд «Гластонбери» – сексом не занимается только 8%
«Гластонбери-2017» почтил жертв терактов минутой молчания
Факты из истории фестиваля Гластонбери
Организаторы Glastonbury рассказали, что ждет фестиваль в будущем
Фестиваль «Гластонбери» назвал хэдлайнеров 2016 года
Саффолкский университет присвоит Эду Ширану почетную степень
От Эда Ширана невозможно спрятаться
Эд Ширан представил свой третий студийный альбом

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags