Продвигай свою музыку
 
Ed Sheeran
Ed Sheeran
Ed Sheeran
@ed-sheeran

Эд Ширан спел в «Игре престолов» из-за Арьи

user image 2017-07-17
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Эд Ширан спел в «Игре престолов» из-за Арьи

В воскресенье 16 июля 2017 канал HBO начал трансляцию седьмого сезона «Игры престолов». Мало того, что премьеру самого популярного за всю историю сериала ждут миллионы поклонников во всем мире, – и без того большой интерес дополнительно подогрела информация о том, что в съемках принял участие Эд Ширан.

Сотрудничество с популярными музыкантами – фирменный стиль сериала «Игра престолов», причем музыканты играют именно музыкантов, по сути – самих себя, но лишь в соответствующих костюмах. Таким образом, в предыдущих сезонах с камео снялись группы «Coldplay» и «Snow Patrol».

Продюсеры сериала Дэвида Бениоффа и Д.Б.Уайсса рассказали, что сняться в эпизодической роли они уговаривали Эдда Ширана уже давно. Но из-за своей фантастической популярности и занятости на постоянных гастролях, музыкант просто физически не мог принять приглашение.

GameofThronesbb.jpg

Однако Ширан изменил свое решение после того, как его об этом же попросила актриса Мэйси Уильямс, которая играет в сериале Арью Старк. Выяснилось, что она является давней фанаткой певца, а он сам признает Арью, как своего самого любимого персонажа из всего густонаселённого сериала.

GameofThronescc.jpg

Ширан появился в кадре уже в первой серии, где спел песню и сыграл в 4-минутном эпизоде. По сюжету Арья встречает в лесу группу солдат, которые греются и поют вполголоса песню. В ней говорится, что «руки всегда чувствуют холод от золота, но в женских руках - теплота». Запевает Эд Ширан. Памятуя, что роман Джорджа Мартина, положенный в основу сериала, называется «Песнь льда и пламени», можно не сомневаться, текст песни отсылают слушателя именно к нему.

GameofThronesdd.jpg

Читать еще:
Британский чарт меняет правила из-за рыжего артиста
Еще один рекорд «Гластонбери» – сексом не занимается только 8%
«Гластонбери-2017» почтил жертв терактов минутой молчания
Факты из истории фестиваля Гластонбери
Организаторы Glastonbury рассказали, что ждет фестиваль в будущем
Фестиваль «Гластонбери» назвал хэдлайнеров 2016 года
Саффолкский университет присвоит Эду Ширану почетную степень
От Эда Ширана невозможно спрятаться
Эд Ширан представил свой третий студийный альбом

Ed Sheeran - Arya Stark - Hands of Gold (16 июля 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags