Продвигай свою музыку
 
Дядя Ваня
Дядя Ваня
Дядя Ваня
@dyadya-vanya-vabischevich
 

Группа «Дядя Ваня» представляет новую программу «#Любовь»

Группа «Дядя Ваня» представляет новую программу «#Любовь»

14 February 2019, 16:00
@ Концертный зал «Минск» (большой зал), г. Минск, ул....




Фронтмен группы Иван Вабищевич ранее был участником конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2008», где получил псевдоним «Дядя Ваня» и специальный приз «Золотая звезда Аллы» от Примадонны российской эстрады. Он также принимал участие во втором сезоне шоу «Голос». А уже в полном составе группа «Дядя Ваня» выступала в проекте Первого канала «Победитель».

Концертная программа «#Любовь» представдяет новый альбом группы, изданный в России в сентябре 2018 года, а также более ранние, полюбившиеся зрителю хиты. На концерте для белорусского слушателя будет представлен новвй альбом «#Люди».

Впервые в истории группы «Дядя Ваня» в написании текстов для данного альбома принял участие легендарный российский автор Игорь Брусенцев, известный своими произведениями, написанными для Николая Носкова, такими как «Паранойя», «Я люблю тебя — это здорово» и многими другими. Он является автором текстов песен «Восток» и «Любовь», вошедших в альбом группы «Дядя Ваня» «#ЛЮДИ». Именно песня «Любовь» дала название концерту.

В День всех влюбленных группа «Дядя Ваня» исполнит песни о любви для тех, кто любит и любим, песни, написанные теми, кто знает, что такое любовь. И в первую очередь это песни, в которых поется о любви к жизни. Любите жизнь вместе с музыкой группы «Дядя Ваня» 14 февраля!

Стоимость билетов: 10,00 – 25,00 руб.

Купить билет на smsbilet.by

Купить билет по телефону: +375 29 1108844



Tags