Продвигай свою музыку
 
Dua Lipa
Dua Lipa
Dua Lipa
@dua-lipa

Дуа Липа стала лицом брэнда «Patrizia Pepe»

user image 2017-09-24
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Дуа Липа стала лицом брэнда «Patrizia Pepe»

Дуа Липа (Dua Lipa) подписала контракт согласно которому стала лицом итальянского модного бренда женской одежды «Patrizia Pepe». В связи с этим она не только снялась в обширной фотосессии, демонстрируя новейшие молодежные модели одежды, но также появилась в стильном рекламном ролике. В качестве саундтрека был выбран старый хит из репертуара Нэнси Синатра «Bang Bang», который в свое время также перепела Cher.

Фотографом и режиссером рекламной кампании стал легендарный Шариф Хамза (Sharif Hamza). Видео и фотографии были сняты в Нью-Йорке, но впервые представлены публике 20 сентября 2017 года, в первый день Миланской недели моды. «Patrizia Pepe» представила в этот день коллекции сезона осень-зима 2017\18. Слоган новой кампании итальянского бренда гласит: «Жизнь безумна и ее стоит прожить вместе с идеальными единомышленниками!» Главная героиня кампании,  Дуа Липа, считает, что «стиль Patrizia Pepe поддерживает стремление женщин к индивидуальности, к исполнению их желаний и к креативу». 

После выпуска пяти синглов из ее дебютного мини-альбома, Дуа попала в десятку с шестым. Трек «New Rules» («Новые правила») начал наращивать обороты и стал настоящей сенсацией, заняв в начале сентябре первое место в Британском национальном хит-параде. Дебютный альбом при этом поднялся до пятой строчки альбомного чарта.

Dua Lipa как лицо брэнда «Patrizia Pepe». 2017    ►Смотреть фотосессию

Что касается США, то «New Rules», попав в заветную «горячую сотню» синглов «Биллборда», на протяжении последнего месяца неуклонно поднимается вверх, что критиками расценивается как настоящий прорыв. Свою растущую популярность Дуа рассчитывает поддержать рядом американских концертов. Первое выступление состоится 20 ноября в Бостоне.

dualipapatriziapepeb.jpg

Читать еще:
Дуа Липа совершила прорыв на американском рынке

Patrizia Pepe presents: DUa Lipa - Bang Bang (20 сентяьря 2017)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags