Продвигай свою музыку
 
Drake
Drake
Drake
@drake

Расстроенный рэпер Дрейк поджег школу

user image 2018-06-15
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Расстроенный рэпер Дрейк поджег школу

После выпуска микстейпа и мини-альбома, Дрейк, наконец, готов к продолжению суперуспешного альбома 2016 года «Views», собравшего в Америке все мыслимые премии. Рэпер посчитал лишним заниматься какой-либо рекламой нового альбома. Вся доступная информация пока ограничена надписями на его куртке, из которых возможно лишь узнать, что альбом будет называться «Скорпион» и что выйдет он в июне 2018-го.

Интерес ко всему, что делает канадский музыкант, столь велик, что можно не сомневаться – новый альбом гарантированно сразу же попадет на первую строчку хит-парада «Биллборд». Косвенно это подтверждают последние треки и клипы, которые выпустил Дрейк. В апреле вышли клип и сингл «Nice For What» («Для чего быть хорошей?»), тут же ставший чарттопером. Новый сингл «I’m Upset» («Я расстроен»), также предназначен стать хитом, особенно учитывая тщательно продуманное видео.

Для съемок Дрейк привлек актеров культового канадского молодежного сериала «Дети с улицы Деграсси». Среди узнаваемых персонажей фигурирует также забавная парочка Джей и Молчаливый Боб. В ролике они занимаются всё тем же, чем занимаются старшие школьники во всем мире: дурачатся, веселятся, хулиганят – отрываются по полной. И, как обычно, это не всегда хорошо заканчивается. В ролике молодежные проказы на дискотеке заканчиваются пожаром в школе и всеобщей паникой.

drakescorpian15741.jpg

В клипе Дрейк постоянно находится в центре школьной тусовки. А за пределами съемочной площадки он в очередной раз показал свое редкое мастерство создавать яркие и оригинальные клипы. Вся Америка замерла в ожидании, предвкушая новый рэп-шедевр.

Читать еще:
Рэпер Дрейк стал артистом года по версии «Billboard»

Drake - I’m Upset (13 июня 2018)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags