Продвигай свою музыку
 
Dr. Dre
Dr. Dre
Dr. Dre
@dr-dre

Бездомная дочь рэпера Dr. Dre живет в арендованном автомобиле

user image 2021-08-09
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Бездомная дочь рэпера Dr. Dre живет в арендованном автомобиле

Американский рэпер Андре Ромелл Янг, известный как Доктор Дрэ (Dr. Dre) – один из самых успешных деятелей музыкальной индустрии. Его состояние сегодня оценивается в 950 млн. долларов. Сам он не выпускал новой музыки с 2015 года, но на полные обороты работает его бизнес – производство наушников под собственным брендом. Он также продюсирует нескольких успешных рэперов. В частности, среди его подопечных Кендрик Ламар, Снуп Догг и 50 Cent.

Первая дочь рэпера, 38-летняя ЛаТанья Янг, рассказывает, что он оставил семью, когда ей было всего пять лет. Со своим родным отцом она не общалась уже 18 лет и даже не имеет его номера телефона. Все что она может – пытаться найти контакт с его адвокатами. Но и они разговаривать с родной дочкой шефа не желают. 

У ЛаТаньи так сложились жизненные обстоятельства, что она осталась почти без средств. Она много работает – была сборщиком на складе, а теперь курьером в сервисе по доставке еды, но денег, чтобы снять жильё, ей не хватает. Поэтому законная наследница почти миллиардного состояния живет в арендованном автомобиле. Сейчас денег не хватает, чтобы оплатить лаже аренду машины, так что ЛаТанья рискует остаться вообще без крыши над головой. Её четырех несовершеннолетних детей приютили друзья.

Раньше Доктор Дрэ выделял дочке пособие на оплату аренды жилья. Последний раз это было полтора года назад. Своих четверых внуков (им 3, 8, 13 и 15 лет) он вообще ни разу не видел и никогда ими не интересовался.

Мои дети уже достаточно взрослые и они знают, кто их дедушка, – рассказала ЛаТанья корреспонденту газеты «Дейли Мэйл». – Они в шоке, что он не хочет иметь с ними ничего общего. Люди знают, что мой отец миллионер, и не понимают, почему я живу в машине. Это очень меня ранит. Никто из моих друзей не живёт в машине, только я. Я усердно тружусь, но этого всё равно недостаточно, чтобы обеспечить нормальное существование. Я хватаюсь за любую работу, чтобы получить хоть какие-то деньги.

Между тем Dr. Dre с большой нежностью относится к своей младшей дочери, 18-летней Трули. Он постоянно размещает в Сети совместные с ней фото. Когда Трули собралась поступать в Университет Южной Калифорнии, рэпер сделал щедрый подарок – пожертвовал университету 70 млн. долларов на создании нового факультета, который станет Академией искусств, технологий и инновационного бизнеса.  

dr dre 9986_n.jpg

Доктор Дрэ и Трули около нового дома, который он купил в Лос-Анджелесе за 40 млн. долларов у супермодели Жизель Бундхен.

Удивительно, но Трули легко сдала вступительные экзамены и стала студенткой. Рэпер с гордостью заявил, что дочка поступила в вуз совершенно самостоятельно, без всякой помощи с его стороны (накануне в США как раз отшумел громкий скандал, когда выяснилось, что знаменитости давали взятки на экзаменах в университеты, помогая своим детям при поступлении). 

Личная жизнь музыканта всегда была очень насыщенной:

  • В 1981 году, когда Дрэ было 16 лет, а его тогдашней девушке, Кассандре Джой Грин, всего 15, у них родился сын по имени Кёртис. Кассандра воспитала мальчика самостоятельно. Кёртис впервые встретился с отцом, когда ему было уже 20 лет и он стал достаточно известным рэпером. Он выступает под ником Hood Surgeon.

  • В 1983 году 18-летний Дрэ ушел от Кассандры к Лайзе Джонсон. У них родилось трое дочерей, старшая из которых – ЛаТанья Даниэль Янг.

  • В 1988 году у рэпера родился внебрачный сын от Джениты Портер, которого назвали Андре Янг младший. В 1990 году Дженита подала на Дрэ в суд, требуя выплаты алиментов. В возрасте 20-ти лет Андре умер от передозировки героина.

  • С 1987 по 1996 годы Дрэ имел отношения с певицей Мишель, с которой делал совместные записи. В 1991 году у них родился сын Марсель.

  • В 1996 году Дрэ женился на Николь Тритт. У них появилось двое общих детей: сын Труис (1997) и дочь по имени Трули (2001). Летом 2020 года Николь подала на развод по причине «непримиримых разногласий». Через суд она требует выплату содержания почти два миллиона долларов ежемесячно.

Доктор Дрэ неоднократно обвинялся в насилии в отношении женщин, в том числе в избиении собственных жен. Против него возбуждались судебные дела, которые почти всегда его адвокатам удавалось урегулировать во внесудебном порядке. Журналисты подозревают, что такое жестокое отношение музыканта к собственным детям от первого брака вызвано тем, что первая жена, Лиза Джонсон, рассказала прессе, что неоднократно подвергалась избиениям, в том числе, когда была беременной.

dr dre 376_n.jpg

В общем, не всё в жизни 54-летнего рэпера-мультимиллионера безоблачно. В начале 2021 года на фоне нервных судов с последней женой он попал в реанимацию с тяжелым диагнозом – у него обнаружили аневризму мозга. Операция, однако, прошла вполне успешно. Доктор Дрэ уже вернулся в бизнес и даже обещает скоро выдать новый альбом. Судя по представленным фрагментам, он будет таким же успешным, как и предыдущие. Скорее всего, коллекция «Грэмми» будет пополнена. Надоедливые дети-попрошайки, конечно, немного досаждают, но, в конечном итоге, они не помешают достижению высоких целей.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags