Продвигай свою музыку
 
Доминик Джокер
Доминик Джокер
Доминик Джокер
@dominik-joker

Доминик Джокер придумал историю про современного Пигмалиона

user image 2017-05-07
по: showbizby
Опубликовано в: Поп-музыка. Новый сингл
Доминик Джокер придумал историю про современного Пигмалиона

В небе витает теплый запах долгожданной весны, а вместе с ним и любовь, которая не дает спать по ночам многим, кто с ней знаком. И именно об этом чувстве рассказал певец и композитор Доминик Джокер в своем новом сингле «Напополам».

«Напополам» – это история о том, как человек нарисовал девушку, которая приснилась ему, и влюбился в нее, – рассказывает Доминик. – А влюбившись, он понимает, что даже если он сошел с ума, он будет продолжать жить с этим чувством, неподвластным разуму, потому что по-другому он жить не сможет, ведь ему только с ней небо напополам, только с ней - нежность к губам».

Однако в реальности история приобретает драматический оттенок – влюбленный посылает сообщения небесам с просьбами воплотить его любовь, но оживить рисунок, который является объектом высокого чувства автора, невозможно. И ему только и остается, что жить своими снами.

По словам артиста «трек адресован всем тем, кто верит в одно сердце на двоих, тем, кто способен любить. Главное, – желает Доминик Джокер, – чтобы каждую историю ждал свой happy end». ►слушать

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags