Продвигай свою музыку
 
Дельфин
Дельфин
Дельфин
@dolphin

Дельфин снял романтический клип в Израиле

user image 2017-11-07
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Дельфин снял романтический клип в Израиле

Дельфин снял клип на песню «Крики» в заброшенном здании на берегу моря. Ролик представляет из себя ряд пейзажных видеозарисовок, – но и сам Дельфин появляется в кадре, хотя в последнее время он предпочитал оставаться за кулисами. Песня «Крики» вошла в альбом 2016-го года «Рябиновые птицы». В поле зрения камеры попадают виды гор и пустыни; море с прибрежными островками, заросли пальм. Музыканты играют в полуразрушенном здании, занесенном пылью и песком. Сам певец играет на бас-гитаре среди пальм, бродит по пустынным отмелям и бросается в море.

Дельфин в клипе «Крики».   ►Смотреть фото

Режиссером видео стал Роман Неверов, работающий под псевдонимом Roma Nerom. Он живет в Израиле, в городе Бат-Ям. Живописные окрестности этого города и были выбраны в качестве натуры.

Среди поклонников Дельфина очень много людей с амбициями клипмейкеров. Многие его видео были сделаны без его ведома и участия. Видео «Помни» было подготовлено Никитой Лыськовым – поклонником, который делал для Дельфина фан-арты, а потом был приглашен самим музыкантом для создания официального клипа. Некоторые фанатские ролики, в том числе неофициальное видео на трек «Крики», позже вошли в официальную клипографию.

dolfin2017krikib.jpg

Читать еще:
Никита Лыськов нарисовал клип на песню Дельфина «Помни»
Музыкант Дельфин о свободе интерпретаций и о том, как сложно быть критиком
Дельфин готовит до конца 2016 года к выпуску новый альбом

Дельфин - Крики (3 ноября 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags