Продвигай свою музыку
 
Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун
@dmitij-koldun
 

Концерт Дмитрия Колдуна

Концерт Дмитрия Колдуна

7 March 2020, 16:00
@ Концертный зал «Минск» (большой зал), г. Минск, ул....



Стоимость билетов:            
30,00 – 89,00 руб.

Ограничение по возрасту: 12+

Мощный, хорошо узнаваемый вокал, хиты, которые публика поет наизусть, и, конечно же, качественный живой звук. Зрители, которые впервые приходят на концерт Дмитрия Колдуна, обязательно возвращаются снова – за эмоциями. За пронзительными лирическими балладами и драйвовыми поп-рок-композициями, за исключительным обаянием и харизмой самого артиста. 

Однажды появившись на большой сцене, Колдун сумел очаровать и влюбить в себя многомиллионную аудиторию страны и стал победителем проекта «Фабрика Звёзд-6». Дуэты с легендарными Scorpions, Николаем Носковым, группой А'Студио, Ольгой Кормухиной, Валерией, Филиппом Киркоровым, Ларисой Долиной превратили дебютанта в одного из самых перспективных молодых исполнителей. 

Дальше – больше. В 2007 году артист представляет Беларусь на «Евровидении» с песней «Work your magic». И – пятое место! Лучший результат за всю историю участия Беларуси в знаменитом музыкальном конкурсе. 

В радиоэфире русскоязычный вариант трека – «Дай мне силу» - быстро набирает популярность и по итогам года становится лауреатом самой престижной музыкальной премии страны – «Золотой граммофон». В настоящее время в коллекции Дмитрия уже 4 таких статуэтки, которые певец, благодаря голосованию аудитории, получает вот уже третий год подряд (2013 – «Облака-бродяги», 2014 – «Город больших огней», 2015 – «Почему»). А номинация на премию RU.TV(2015) в категории «Лучший певец» лишь подтверждает истинную популярность артиста у публики. 

Впрочем, лучше еще один раз побывать на концерте Дмитрия Колдуна лично! И пробраться поближе к сцене. Доказано на практике: знаменитое «Обнимемся!» певца, обращенное в зал, образует очередь.

Tags