Продвигай свою музыку
 
Diplo
Diplo
Diplo
@diplo

Новый клип Дипло испёк на кухне

user image 2018-03-06
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Новый клип Дипло испёк на кухне

Дипло, один из ведущих диджеев мира, объединился с рэперами Lil Yachty и Santigold для работы над новым треком «Worry No More» («Больше не волноваться»). Одновременно с синглом вышел клип, в котором Лил Яхти и Сантиголд, наряженные в костюмы кондитеров, пекут на кухне кексы.  В клипе музыканты двигаются по кухне, готовят пирожные и торты, поют и танцуют.

Отсутствие сюжета компенсирует интересная и яркая картинка. В конце ролика Lil Yachty открывает кассу и подсчитывает прибыль. Видимо, по сюжету он играет роль босса заведения.

Накануне Дипло выпустил в сотрудничестве с рэпером DRAM еще один ударный трек, «Look Back» («Оглядываюсь назад»). Оба трека войдут в мини-альбом Дипло, который должен появиться в продаже 23 марта 2018-го на лейбле «Mad Decent».

Diplo уже записал пять сольных студийных альбомов, а также принял участие в огромном количестве совместных записей с другими артистами.

Пкевица Санти Уайт, известная под сценическим именем Сантиголд, выступает на сцене с 2003 года. Она исполняет музыку в разных жанрах – от рока до танцевальных направлений. Артистка записала два студийных альбома. Кроме развития собственной сольной карьеры, Сантиголд продюсирует других исполнителей.
Lil Yachty – звезда американского хип-хопа. Он выступает на сцене с 2015 года. Лил записал несколько синглов, а также сотрудничает с другими исполнителями.

Читать еще:
Дипло и Мю спелись и станцевались

Diplo ft. Lil Uzi Vert, Santigold - Worry No More (2 марта 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags