Продвигай свою музыку
 
Dio
Dio
Dio
@dio

Дио возвращается на сцену через 6 лет после смерти

user image 2016-08-13
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Дио возвращается на сцену через 6 лет после смерти

Создатель рокерской «козы» и один из самых харизматичных вокалистов хэви-метала Ронни Джеймс Дио (Ronnie James Dio) вернулся на сцену спустя 6 лет после своей кончины.

Голограмма покойного музыканта появилась на сцене немецкого фестиваля «Wacken Open Air», который закрывала группа Dio Disciples, состоящая из бывших участников коллектива Ронни. Голограмма певца присоединилась к музыкантам для исполнения песни «We Rock» c альбома «The Last in Line» 1984 года.

В следующем 2017 годе голографический двойник музыканта должен отправиться в тур и, похоже, будет в этом не одинок. Бизнес голографического клонирования все больше набирает обороты в последние годы. Благодаря этому виртуальная копия Фредди Меркьюри (Freddie Mercury) в скором времени может появиться в постановке «We Will Rock You».

Голограмма Билли Холлидей (Billy Holiday) планирует водить экскурсии в зале Apollo в Нью-Йорке, а покойная Уитни Хьюстон (Whitney Houston) уже спела на шоу «Голос» вместе с Кристиной Агильерой (Christina Aguilera) и тоже «собирается» в мировой тур.

Стараниями компании Hologram USA и других уже появились виртуальные образы таких артистов, как Тупак Шакур (2Pac), Либераче, Майкл Джексон (Michael Jackson), Виктор Цой и рэпера Eazy-E.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags