Продвигай свою музыку
 
Димаш Құдайберген
Димаш Құдайберген
Димаш Құдайберген
@dimash-kudaibergen
 

Концерт Димаша Кудайбергена

Концерт Димаша Кудайбергена

4 April 2020, 16:00
@ Минск, «Минск-Арена», пр-т Победителей, 111

Купить билет



Стоимость билетов:
75,00 — 600,00 руб.

Возрастное ограничение: 6+

4 апреля в Минск-Арене состоится первый сольный концерт музыкального феномена Димаша Кудайбергена - всемирно известного казахстанского исполнителя.

Димаша называют "Лучшим голосом планеты". В его голосе умещается три – баритон, тенор и альтино, мужская версия сопрано. Его вокальный диапазон составляет шесть октав. Он играет на семи инструментах и поет на девяти языках. Ему всего 25 лет. «Казахстанский чудо-голос», «Космический мальчик», Димаш Кудайберген выступит 4 апреля в Минск-Арене.

В родном Казахстане он получил все мыслимые награды и премии. В Китае был признан «Самым популярным певцом Азии» по версии Top Chinese Music Awards, «Лучшим зарубежным певцом» по версии MTV, «Певцом года» по версии журнала «ОК» и еще десятком «самых-самых» по версии других музыкальных жюри. У него 114 фан-клубов в 46 странах, число его поклонников перевалило за 10 миллионов. Своих фанатов он зовет dears. В Азии он собирает самые большие стадионы – 150 тысяч зрителей одномоментно.

На его страничке в Instagram – 3 млн. подписчиков со всего мира. О его творчестве отзываются Дрю Беримор, Лара Фабиан и Джеки Чан, а американская модель и актриса Ева Лонгория приглашает Димаша в качестве почетного гостя гала-концертов Global Gift в Париже и Каннах.

"Один из самых интересных голосов, которые я слышал за последние 40 лет. Снимаю шляпу, у него нереально сумасшедший голос" – итальянский актер и музыкант Аль Бано. 

"Если бы я закрыла глаза, подумала б что поют десять разных человек", – американская актриса Дрю Беримор

"Я открыл для себя замечательного певца Димаша, который поразил всю публику своим удивительным голосом, и меня в том числе", – актер Джеки Чан.

Услышать чарующий голос Димаша и его лучшие песни, а также захватывающее шоу, можно будет 4 апреля в Минск-Арене. Новое шоу – это история самого артиста, чей путь не только успешен, но чаще тернист, полон сомнений, неудач и разочарований. Это история преодоления, побед и движения несмотря ни на что. 

Организатор: ООО "Дракон и феникс"

Tags