Продвигай свою музыку
 
Дима Билан
Дима Билан
Дима Билан
@dima-bilan

Дима Билан получил звание заслуженного артиста, стоя на костылях

user image 2019-03-27
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Дима Билан получил звание заслуженного артиста, стоя на костылях

Из рук министра культуры России Владимира Мединского Дима Билан получил почетный знак, подтверждающий присвоение ему звания Заслуженного артиста. На торжественную церемонию, которая состоялась в Большом театре, артист пришел на костылях. Певец обратился к присутствующим с коротким трогательным обращением, в котором вывел формулу своего успеха: «Все начинается с нас самих. Трудиться, вышибая искры, в профессии – это главное!»

Дима Билан - Заслуженный артист. 25.03.2019   ►смотреть фото

Дима Билан стал живым воплощением стойкости, артистической обязательности и воли к творчеству. Буквально на следующий день после двойного перелома ноги, который он получил, поскользнувшись на льду, закованный в гипс, он отработал большой концерт в Санкт-Петербурге – не мог разочаровать 10 тысяч зрителей, купивших билеты.

Дима Билан в рекламе одежды. 2019  ►смотреть фото

На драйве певец заявил, что не будет менять даты уже объявленных следующих концертов, но после того, как ему сделали операцию, скрепив сломанные кости восемью штифтами и выслушав рекомендации медиков, он все же перенес гастроли на осень.

2019 14.png

Вскоре выяснилось, что артист вовсе не собирается валяться на больничной койке. Билан даже поделился в соцсетях, что неожиданно появившееся «свободное время» оказалось для него очень полезным. У него появилась возможность заняться анализом пройденных этапов – и планированием будущих.

dimabilan studio.jpg

Артист быстро приспособился к ситуации, приступив к системной работе в студии звукозаписи – благо, здесь можно спокойно петь сидя на стуле. Он признался, что благодаря создавшейся ситуации имеет возможность более тщательно поработать над звуком и поэкспериментировать. И пообещал скоро представить внеочередной альбом.

Читать еще:
Дима Билан провел концерт со сломанной ногой
Право сыграть в клипе Билана было продано с аукциона

В клипе «Неделимые» партнершей Димы Билана стала Эмили Ратажковски
Наталья Водянова и Дима Билан сделали совместный клип «Не молчи» 
Дима Билан создает собственную линию одежды 
Дима Билан снова представит Россию на «MTV EMA 2012»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags