Продвигай свою музыку
 
Дима Билан
Дима Билан
Дима Билан
@dima-bilan

Право сыграть в клипе Билана было продано с аукциона

user image 2017-06-04
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Право сыграть в клипе Билана было продано с аукциона

Право сыграть в клипе Димы Билана было выставлено на аукцион на благотворительном вечере, организованном Натальей Водяновой в поддержку своего фонда «Обнаженные сердца». В результате торгов победили светские красавицы Надежда Оболенцева и Ксения Лукаш. Певец сделал их героинями своего видео на песню «Лабиринты», а деньги, заплаченные девушками за участие в клипе, были переведены на счет фонда.

По сюжету, девушки играют двух возлюбленных Билана, между которыми мечется запутавшийся лирический герой, причем мечется в прямом смысле слова: в клипе сталкиваются две реальности героя, который блуждает в лабиринтах непростых отношений со своими дамами сердца.

«Эту невероятно чувственную видеоработу мы создали прежде всего для того, чтобы помочь детям. Быть в творческом процессе с удивительными Надеждой Оболенцевой и Ксенией Лукаш — одно удовольствие,и потрудились мы на славу! "Лабиринты " занимают особое место в моем текущем репертуаре, композиция особо близка мне лично. Клип подает историю с помощью лаконичных, стильных образов в сюрреалистически-готических тонах – думаю, это удачное решение. Но последнее слово, конечно,за зрителями!» – прокомментировал съемки Дима Билан.

Режиссером ролика стал Алексей Голубев, стилистом — Вадим Галаганов, а продюсером, конечно, Яна Рудковская. Съемки проходили в вечернее и ночное время в лесу в районе Крылатское.

Читать еще:
В клипе «Неделимые» партнершей Димы Билана стала Эмили Ратажковски
Наталья Водянова и Дима Билан сделали совместный клип «Не молчи»
Дима Билан создает собственную линию одежды
Дима Билан снова представит Россию на «MTV EMA 2012»

Дима Билан - Лабиринты (26 мая 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags