Продвигай свою музыку
 
Дима Билан
Дима Билан
Дима Билан
@dima-bilan

Наталья Водянова и Дима Билан сделали совместный клип «Не молчи»

user image 2015-09-12
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Наталья Водянова и Дима Билан сделали совместный клип «Не молчи»

Наталья Водянова, супермодель и основательница благотворительного фонда «Обнаженные сердца», не только сыграла роль в клипе Димы Билана, она придумала идею сценария. 

Видео посвящено детям с особенностями физического развития. Режиссером выступил Алексей Голубев, постановщик конкурсного выступления Полины Гагариной на «Евровидении» и автор клипа «A Million Voices». В оригинальной версии клип также снялась продюсер Билана Яна Рудковская.

«Работать с такой потрясающей командой было одно удовольствие. Добро необходимо чувствовать и создавать!» – написал в Инстаграме Дима Билан.  

Наталья Водянова и Дима Билан подружились после того, как поработали вместе в телепроекте «Голос. Дети», где Наталья была ведущей, а Дима – членом жюри.

Фонд «Обнаженные сердца» основан Натальей Водяновой в 2004 году. Он проводит множество акций и благотворительных проектов, в том числе и с участием знаменитостей, чтобы добиться основной цели – подарить каждому ребенку полноценное и радостное детство в любящей семье.

Дима Билан «Не молчи» (Опубликовано 11 сентября 2015)

Накануне официальной премьеры Водянова и Билан опубликовали альтернативную версию «Не молчи», которую специально для фонда «Обнаженные сердца» снял светский фотограф Тимофей Колесников, а смонтировал Евгений Луценко. В ней Водянова, одетая в комбинезон от Ulyana Sergeenko, и Дима Билан общаются друг с другом, используя язык жестов.

Дима Билан «Не молчи». Неофициальный бэкстейдж клип (Опубликовано 10 августа 2015)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags