Продвигай свою музыку
 
Дима Билан
Дима Билан
Дима Билан
@dima-bilan

Дима Билан создает собственную линию одежды

user image 2015-04-18
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Дима Билан создает собственную линию одежды

Дима Билан не смог устоять против общего тренда – во всем мире поп-звезды через одного либо занимаются дизайном одежды, либо создают парфюм имени себя. Если верить словам Билана, идея пойти в дизайнеры появилась у него совсем недавно – когда он в качестве модели поучаствовал в показах на «Bosco Fashion Week». Насмотревшись на творения модных кутюрье, артист решил, что такое он и сам может сделать.

Как утверждает певец, концепция авторской коллекции уже вполне продумана и теперь он уже работает над деталями. Этот проект Дима Билан назвал «Alien24». Концептуально костюмы будут связаны с последним увлечением вокалиста – электронной музыкой. Уже известно, что одежда будет сделана в космическом стиле: принты на ткани – звездные, в фасонах – нечто инопланетное.

256

Недавно о своем желании переквалифицироваться в модного дизайнера сообщила также еще одна медиаперсона – испанский актер Антонио Бандерас (Antonio Banderas). В одном из интервью он рассказал о желании переехать в Лондон и пройти обучение в знаменитом колледже искусства и дизайна имени Святого Мартина. С актерской карьерой Антонио расставаться не планирует, поэтому заниматься дизайном будет в свободное от работы время.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags