Продвигай свою музыку
 
Depeche Mode
Depeche Mode
Depeche Mode
@depeche-mode

Вышла самая тяжелая биография «Depeche Mode»

user image 2017-08-02
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
Вышла самая тяжелая биография «Depeche Mode»

Тяжелее книги о музыкантах и современной культуре не выходило уже давно. Этот массивный фолиант размером 25 на 30 сантиметров и весом около трех килограммов действительно может послужить фундаментом все более растущего культа группы. Как и сами «Depeche Mode», которые стоят в основании современной электронной музыки и синти-попа.

Материал для книги собрали англичанин Деннис Бурмайстер и немец Саша Ланге, пишет «Российская газета». Книга «Monument» описывает 37 лет существования группы так подробно, что порой кажется, что авторы знают о многом, что происходило вокруг «Depeche Mode», лучше самих музыкантов.

«Depeche Mode», объединяющие несколько поколений меломанов, вполне заслужили столь подробную биографию. Правда, в книге нет аналитики и изучения феномена DM, – например, размышлений о том, почему англичане стали культовыми артистами (которых любят даже в Мозамбике!), а скажем, тоже очень качественные и креативные «Kraftwerk», во многом повлиявшие на DM, «Eloy» и «Spandau Ballet» остались забытыми артистами.

В книге множество документов, цитат и интервью с разными СМИ. Есть подробности того, как музыканты начинали, где работали, пока пристраивали свои первые демозаписи. Даны истории звукозаписи, поиска оформления всех альбомов, перечень хитов, изображения гастрольных афиш, редкие фотографии музыкантов. А в приложении – еще и полные дискографии альбомов и синглов.

depechemodebiob.jpg

«Монумент» – это самый подробный, иллюстративный и увлекательный справочный труд о «Depeche Mode» за всю их историю.

Читать еще:
Вокалист «Depeche Mode» выписан из минской клиники
Музыкант Depeche Mode – в минской клинике, концерт отменен
Концерты «Depeche Mode» делают рекордные сборы
«Depeche Mode» представили клип на песню «Going Backwards»
«Depeche Mode» выпускают новый альбом и отправляются в мировое турне

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags