Продвигай свою музыку
 
Денис Клявер
Денис Клявер
Денис Клявер
@denis-klyaver
 

Денис Клявер в программе «Начнём сначала»

Денис Клявер в программе «Начнём сначала»

21 February 2020, 16:00
@ Концертный зал «Минск» (большой зал), г. Минск, ул....




Стоимость билетов:
40,00 – 85,00 руб.

Возрастное ограничение: 12+

Жанр: поп

Денис Клявер никогда не стоял на месте в своем творческом развитии. Сразу после завершения карьеры в успешном дуэте «Чай вдвоем» музыкант стал искать свой собственный индивидуальный стиль. В 2013 году артист начинает сольную карьеру и выпускает свой первый альбом «Не такая, как все», а одноименная песня приносит ему первую музыкальную награду. Каждый последующий год у исполнителя выходят новые треки и клипы, которые всегда занимают лидирующие позиции в хит-парадах на теле- и радиоканалах, при этом Денис не останавливается в поиске своего фирменного стиля и жанровой ориентации. В 2014 году певец удостаивается музыкальной премии за песню «Странный сон». В 2016-м выпускает второй студийный альбом «Любовь живет три года?..» В этом же году он получает свою третью статуэтку за песню «Начнем сначала».

Третий по счету в сольной истории артиста альбом «Любовь-тишина» становится настоящим открытием для поклонников. Метаморфозы, происходившие с Клявером в течение года, не только повлияли на его образ, певческую манеру, стиль, концертные шоу, но и переформатировали музыкальное звучание (в новом альбоме, к примеру, с легкостью переплетается звучание романтичного рояля с тяжелой гитарой), при этом артист остается самым большим романтиком нашего времени, верным своему сердцу и любимому слушателю. Творческим экспериментом в 2017 году становится релиз клипа «Там, где мы вдвоем», в котором артист впервые выступает в роли режиссера.

С этого момента Денис уделяет большое внимание социальной проблематике в своем творчестве. Теперь это не просто красивые песни о любви, но и попытка пробудить самое светлое, что есть в каждом из нас, — любовь, добро, преданность, искренность, человечность. Те понятия, которые утрачивают актуальность в век хайпа и Интернета. Песня «Давай спасем этот мир» становится манифестом всем гаджетозависимым, а «Когда ты станешь большим» призывает к миру и пониманию отцов и детей. В сентябре 2018 года артист врывается во все хит-парады и диджитал-тренды с клипом «Когда ты станешь большим». Видео, в котором снялось более 30 звездных отцов и их детей, за считанные часы становится вирусным и одновременно с этим самым просматриваемым за всю карьеру певца. Таким образом, артист формирует понятие «добрый хайп», доказывая, что не только треш и подражание модным сегодня трендам, но и добро, и любовь способны покорять сердца миллионов людей.

18 января 2020 года состоится большой сольный концерт Дениса Клявера в Беларуси. Концертная программа называется «Начнем сначала», и это название неслучайно. На своем примере артист демонстрирует, что не стоит бояться «обнулиться», прикрываясь былыми заслугами. Всегда нужно идти вперед, так же искренне занимаясь любимым делом, не бояться экспериментировать, но уважать и свое прошлое. Новые хиты, новое звучание, новый Денис Клявер, который по-новому полюбился своим слушателям. И, безусловно, самые главные хиты «Чая вдвоем» – как дань памяти большому творческому этапу в жизни артиста. Именно об этом шоу Дениса Клявера «Начнем сначала»!

Tags