Продвигай свою музыку
 
Deep Purple
Deep Purple
Deep Purple
@deep-purple

«Deep Purple» представили анимированный клип «The Surprising»

user image 2017-10-11
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
«Deep Purple» представили анимированный клип «The Surprising»

Двадцатый альбом группы «Deep Purple» отлично расходится, – интерес к нему и концертам группы весьма велик. Для коллекционеров и особо рьяных поклонников музыканты решили сделать повторный тираж диска, так называемое «Золотое издание», – диджипак с большим количество дополнительного материала. К повторному выходу альбома «InFinite» подготовлен также анимированный клип на песню «The Surprising» наряду с концертной пластинкой и документальным фильмом в формате Blu-ray.

В клипе, сделаном в стиле комикса, музыканты плывут сквозь полярную ночь на том самом ледоколе, который изображен на обложке альбома. По пути им встречаются удивительные явления - аллюзии с знаменитых предыдущих альбомов группы: айсберг с высеченными изо льда лицами («Deep Purple In Rock»), в небе пролетает огненная комета («Fireball»), а затем, – вихрь в виде крылатого коня («Burn») и так далее. В конечном итоге, преодолев множество сложностей, встретив фею-спасительницу и загадочного волшебника, корабль выходит на открытую воду...

«Золотое издание» («The Gold Edition»),  выйдет в специальной упаковке с совершенно новым графическим оформлением. Вместе с оригинальным альбомом на двух CD будет размещен также ранее невыпущенный 80-минутный концертный сет на фестивале «Hellfest» 2017-го года.

DeepPurple_Surprising04.jpg

Документальный фильм «From Here To Infinite», длительностью 97 минут запечатлел работу музыкантов в студии при записи своего 20-го студийного альбома. Кроме этого на Blu-ray-диск вошло более двух часов различного видеоматериала: съемки за кулисами, не вошедшие в альбом песни, интервью и аудиокомментарии, сделанный самими музыкантами «Deep Purple», а также три ранее невыпущенных видеоролика на песни «Time For Bedlam» (Время безумия»), «Birds Of Prey» («Хищные птицы») и «Smoke On The Water» («Дым над водой»), – все были сняты на фестивале «Hellfest» в 2017 году.

DeepPurple_Surprising02.jpg

Между тем, мировое турне «The Long Goodbye» группы «Deep Purple» продолжается. В октябре музыканты будут выступать в различных городах Великобритании.

Читать еще:
«Золотой» состав «Deep Purple» не желает воссоединяться с Блэкмором
Стив Морс готов уступить гитару Блэкмору. Один раз
Ричи Блэкмор готов воссоединиться с «Deep Purple» на один концерт
Ричи Блэкмору исполнилось 70 лет

Группа «Deep Purple» выпустила альбом «InFinite» и отправляется в тур
Прощание с «Deep Purple» будет долгим
Роджер Гловер рассказал о концертах Deep Purple в России
Deep Purple отправились в прощальный концертный тур по России
Экс-вокалист «Deep Purple» решил переехать в Беларусь
Музыканты из «Deep Purple» снимутся в кино
Клип для главного хита «Deep Purple» сняли с задержкой в 43 года

Deep Purple - The Surprising (5 октября 2017)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags