Продвигай свою музыку
 
Deep Purple
Deep Purple
Deep Purple
@deep-purple

«Золотой» состав «Deep Purple» не желает воссоединяться с Блэкмором

user image 2017-09-02
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Золотой» состав «Deep Purple» не желает воссоединяться с Блэкмором

Гитарист Ричи Блэкмор, один из основателей «Deep Purple», покинувший группу в 1993 году, недавно общаясь с журналистами, сказал, что примет приглашение на временное возвращение, чтобы дать один «знаковый» концерт, добавив при этом: «Но не думаю, что нынешнему составу это будет интересно». Похоже на то, что Блэкмор в своих опасениях был прав. Вокалист Иэн Гиллан, бас-гитарист Роджер Гловер и барабанщик Иэн Пэйс отреагировали на предложение Ричи без энтузиазма.

Гиллан сказал: «Я иногда общаюсь с Ричи, но та музыка, которую он исполняет сейчас, мне не очень интересна. И по этой причине, главным образом, я думаю, что мы не сыграемся» (способность импровизировать на цене, тонко чувствуя друг друга, было главной особенностью первого состава «Deep Purple»).

Гловер прокомментировал: «Насколько я знаю, Ричи не одобрил мою работу по ремиксам и ремастерингу наших старых альбомов». Он добавил, что был бы «счастлив поговорить» с Блэкмором, хотя они не общались «двадцать с лишним лет». Что же касается совместной работы, он сказал: «Никогда не говорите никогда, – но я очень сомневаюсь насчет воссоединения».

Иэн Пэйс сказал, что не хотел бы, чтобы что-либо вмешалось в дух товарищества, который имеется у нынешнего текущего состава, который сформировался, когда вместо Блэкмора в 1994 году в группу пришел Стив Морс, пишет teamrock.

Гитарист Стив Морс, – единственный, кто совершенно не возражает против того, чтобы Ричи Блэкмор вышел на сцену со своими старыми товарищами – но только на один концерт.

Читать еще:
Стив Морс готов уступить гитару Блэкмору. Один раз
Ричи Блэкмор готов воссоединиться с «Deep Purple» на один концерт
Ричи Блэкмору исполнилось 70 лет

Группа «Deep Purple» выпустила альбом «InFinite» и отправляется в тур
Прощание с «Deep Purple» будет долгим
Роджер Гловер рассказал о концертах Deep Purple в России
Deep Purple отправились в прощальный концертный тур по России
Экс-вокалист «Deep Purple» решил переехать в Беларусь
Музыканты из «Deep Purple» снимутся в кино
Клип для главного хита «Deep Purple» сняли с задержкой в 43 года
Группа «Deep Purple» сняла видео «Vincent Price» в стиле фильма ужасов

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags