Продвигай свою музыку
 
ДДТ и Юрий Шевчук
ДДТ и Юрий Шевчук
ДДТ и Юрий Шевчук
@ddt-yurij-shevchuk
Юрию Шевчуку понравился собственный портрет из листьев

«Мне понравилось» - оценил лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук собственный портрет, выложенный из листьев на стене дома в Перми.

Пятиметровый портрет сделал пермский уличный художник Александр Жунев. По словам автора, его работа символизирует диалог двух поэтов в...

Опубликовано в: Событие | 0 Комментарии
ДДТ на Дворцовой площади

Фестиваль «Наши в городе. Музыка свободы», состоявшийся на Дворцовой площади в Петербурге, посетило около 100 тыс. человек. Повод для массовки был — совпали «полукруглые» даты: Ленинградскому рок-клубу — 35 лет, петербургскому «Нашему радио» — 15.

Даже на фоне таких...

Опубликовано в: Интервью | 0 Комментарии

Группа «ДДТ» поздравила своих поклонников с Новым 2016-м годом и представила свежий видеоклип. Основой для него послужила композиция под названием «Третья мировая».

В новогоднем обращении Юрий Шевчук...

Опубликовано в: Событие | 0 Комментарии

Гастрольный тур по Беларуси у группы «ДДТ» на этот раз пройдет через 4 города: Витебск, Гомель, Брест и Минск. Но это лишь часть очень длинного...

Опубликовано в: Гастроли | 0 Комментарии

Лидер группы Юрий Шевчук сообщил журналистам после выступления на фестивале «Нашествие», что музыканты приняли рещение перечислить 500 тысяч рос. рублей (ок. 15 тыс. долларов) на поддержку беженцев с Украины.

«Мы собрали с концертов полмиллиона рублей и отправим их...

Опубликовано в: Событие | 0 Комментарии

Дзержинский районный суд Петербурга отклонил иск о защите чести, достоинства и деловой репутации губернатора Брянской области Николая Денина к музыканту Юрию Шевчуку. Решение может быть обжаловано в течение месяца в Петербургском городском суде.

Лидер группы ДДТ Юрий...

Опубликовано в: Событие | 0 Комментарии

Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга приступил к рассмотрению иска губернатора Брянской области Николая Демина о защите чести, достоинства и деловой репутации, ответчиком по которому выступает лидер группы ДДТ Юрий Шевчук.

Поводом для разбирательства стали...

Опубликовано в: Новый клип | 0 Комментарии

Группа «ДДТ» сняла клип на песню «Где мы летим». Это первый клип за пять последних лет. Режиссером ролика стал Александр Котт, который снял фильмы «Брестская крепость», сериалы «Герой нашего времени» и последний нашумевший «Обратная сторона Луны».

Для Котта это стало...

Опубликовано в: Новый клип | 0 Комментарии
   / 2