Продвигай свою музыку
 
David Guetta
David Guetta
David Guetta
@david-guetta

Джастина Бибера любят, даже когда он за кадром

user image 2017-06-14
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Джастина Бибера любят, даже когда он за кадром

Французский диджей и продюсер Дэвид Гетта представил в Сети свою новую работу «2U», в которой вокальную партию исполнил Джастин Бибер, оставшись при этом за кадром. Вместо него открывают рот прекрасные девушки – модели брэнда женского белья «Victoria’s Secret». Попутно они демонстрируют в выгодных ракурсах новую коллекцию одежды.

По сюжету звезды подиума Стелла Максвелл, Сара Сампайо, Эльза Хоск, Жасмин Тукс, Роми Стрейд и Марта Хант участвуют в фотосессии на крыше небоскреба. Все они блестяще подтвердили свою фотогеничность – чего нельзя сказать о пластике.

Огромная армия поклонников и особенно поклонниц Бибера высказала по поводу клипа своё явное неудовольствие. Какими бы ни были красавицы в кадре, фанаты все равно желают лицезреть на экране только своего кумира – и никого больше. Тем не менее, ролик пользуется бешеным успехом – 21 млн. просмотров за неделю!

Традиция использовать в клипах фотомоделей имеет большую историю. Самым известным таким видео считается «Freedom!» Джорджа Майкла, где снялись Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Линда Евангелиста.

davidguetta20172ub.jpg

Давид Гетта постоянно сотрудничает с приглашенными звездами. Его песни «Light My Body Up» с участием Ники Минаж и Лила Уэйна, «This One's For You» с Сарой Ларсон, «Hey Mama» с Биби Рекса и Afrojac – все стали суперхитами.

Читать еще:
Дэвид Гетта вошел в число популярнейших артистов мира  
Дэвида Гетта выпустил футбольный клип «This One’s for You»
Дэвид Гетта к Чемпионату Европы по футболу уже готов
Дэвид Гетта напишет официальный гимн Чемпионата Европы по футболу «Евро-2016»

David Guetta ft. Justin Bieber - 2U (8 июня 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags