Продвигай свою музыку
 
Даня Милохин
Даня Милохин
Даня Милохин
@danya-milohin

Милохин и Басков сделали дисс на Киркорова и Даву

user image 2020-09-18
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Милохин и Басков сделали дисс на Киркорова и Даву

Мастодонты российской эстрады буквально выстраиваются в очередь, чтобы сделать фит юными тиктокерами. Приехавший недавно из Анапы 18-летний Даня Милохин, на сегодня самый популярный тиктокер России, только что поучаствовал в клипе «Хавчик», где уверенно держался на фоне Тимати и Джигана, теперь вместе с Басковым подготовил видео, явно «вдохновленное» роликом «Ролли» производства свежеиспечённого дуэта Филиппа Киркорова и рэпера Dava.

Творческая тиктокерская команда «Dream Team», придумывая клип, пошла нестандартным путём. Если обычно возрастные вокалисты облачаются в молодежные прикиды, заводят дреды и косички, Милохин и компания решили облачится в исторические костюмы, чтобы быть на уровне с «князем российской эстрады» Николаем Басковым. И это было очень верное решение: молодежь в клипе выглядит прикольно, как ей и полагается, а Басков - совершенно органично. Он в княжеских сюртуках, видимо, и дома ходит. Фраза, которую Николай пропевает с царственными интонациями: «Я покорил давно эстраду - теперь возьму ТикТок» - звучит, словно цитата из «Бориса Годунова».

. 2020. 03.png

По сюжету клипа князь Басков наносит официальный визит в усадьбу, где проживает команда «Dream Team». Там его ожидает большая программа: переговоры, стрельба по уткам и, конечно, активные танцы - в общем всё, что отвечает названию клипа: «Дико тусим».

По словам Милохина, события в реальной жизни примерно так и развивались. Николай однажды запросто приехал в тиктокерское гнездо (тогда оно еще не было дворянским) - познакомиться и пообщаться. Молодежь убедилась , что «Золотой голос России» вовсе не забронзовел и общаться с ним легко. Так и родилась идея клипа.

Даня теперь в интервью говорит, что получил в лице Баскова образец для подражания и теперь знает, на кого ориентироваться (тут, возможно, многие вздрогнут и сделают «Ой!»).

Молодежь, явно с подачи Николая, не удержалась, чтобы не напроказничать. В одном из кадров Милохин держит в руках газету «Dream Team Times», которую небрежно бросает на стол. Камера буквально на мгновение задерживается на первой странице - но этого достаточно для того, чтобы успеть прочитать заголовок передовицы: «Big Sale» («Большая распродажа») с большой фотографией - в смутных фигурах можно угадать фигуры Фили и Давы.

. 2020. 05.png

По сути - это вызов. Поднимет ли перчатку Филипп? Возможно, будет дуэль.

Попсовая движуха из Инстаграма и Фейсбука стремительно перемещается в Тикток - подростки пока здесь просто развлекаются, но ясно, что очень скоро именно они будут самыми активными покупателями билетов на концерты. Так что, артисты в возрасте поступают вполне предусмотрительно, обращаясь к тиктокерам. Николаю Баскову «Dream Team» помогли открыть канал на ТикТоке и подыграли ему в нескольких роликах в своём стиле. Сделали, так сказать, алаверды - показали мэтру мастер-класс. Результат получился очень убедительным - почти мгновенно набралось 700 тысяч подписчиков.

. 2020. 07.png

Сам Даня со своими семью миллионами подписчиков и репертуаром величиной в два с половиной трека уже чувствует себя поп-звездой и на полном серьезе собирается в большое турне по России. Как он сказал в интервью перед камерой, команда «Dream Team» планирует дать концерты... в тридцати городах. Сделав такое смелое заявления, он сам немного испугался и уточнил у друзей: «А вообще столько есть?».

Читать еще:
Николай Басков снял клип о том, как снимал клип
Николай Басков сыграл принца на белом коне
Басков и Лопырёва показали в клипе свой будущий дом
Николай Басков женится. Свадьба состоится в Грозном

Для съемок в клипе Николай Басков кардинально поменял имидж
Николай Басков объявил о скорой свадьбе
Николай Басков запел в дуэте с молодой женой
Николай Басков отправился в Древний Рим

Даня Милохин & Николай Басков - Дико тусим (17 сентября 2020)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags