Продвигай свою музыку
 
Dan Balan
Dan Balan
Dan Balan
@dan-balan

Алан Бадоев снял клип для Дана Балана в стиле Финчера

user image 2017-06-04
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Алан Бадоев снял клип для Дана Балана в стиле Финчера

«Hold On Love» – пятая совместная работа молдавского певца с режиссером Аланом Бадоевым. Как это обычно у Бадоева, клип представляет из себя полноценный, уплотненный по максимуму фильм. Он обладает двояким смыслом и полон символов. В центре сюжета – зеркальный автомобиль, отражающий страхи и скрытые желания главного героя Балана.

«Для меня это новый этап креативного сотрудничества с артистом. Именно тот случай, когда я стал фанатом трека с первой секунды, что позволило создать совершенно неожиданное видео. С этим артистом приятно создавать и идти на эксперименты», – рассказывает Бадоев.

Съемки клипа проходили в неоновом рае – центре Лос-Анджелеса. Визуальные образы были вдохновлены триллерами Дэвида Финчера. Для реализации задуманной идеи команде режиссера пришлось перекрыть целый квартал «города ангелов», сообщает music.siteua.

«Впервые услышав трек «Hold On Love» мне сразу захотелось сделать видео в стиле фильмов Финчера. Мне виделась тёмная и таинственная атмосфера, и, конечно, секс, витающий в воздухе. До конца история сложилась после понимания того, что герой Дана должен быть пастором. Я испытываю гордость и счастье за все нашу команду. Мы создавали эту историю на грани возможного и я рад, что в ней не было компромиссов!» – подытожил Алан Бадоев.

Dan Balan - Hold On Love (19 мая 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags