Продвигай свою музыку
 
Daft Punk
Daft Punk
Daft Punk
@daft-punk

«Daft Punk» засветился без шлема на Каннском фестивале

user image 2017-05-21
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Daft Punk» засветился без шлема на Каннском фестивале

«Daft Punk» – популярнейший французский электронный дуэт, традиционно скрывающий свои лица под футуристическими шлемами. Много лет папарацци пытались поймать музыкантов в общественном месте без «маскировки». Наконец, им это удалось. Томас Бангальте (Thomas Bangalter) появился на церемонии открытия Каннского кинофестиваля, сопровождая свою жену, актрису Элоди Буше (Élodie Bouchez), сообщает Stereogum.

Видимо, музыканту пришлось выбирать между утратой таинственного имиджа и семейными проблемами. На торжественном открытии кинофестиваля актеры традиционно появляются в сопровождении супругов. Но по строгому дресс-коду Томаса в шлеме просто не пропустили бы в Фестивальный дворец. Да и смотреть кино, сидя в каске среди мужчин в смокингах, было бы очень глупо. Недалеко от Томаса место получил американский актер Эдриан Броуди (Adrien Brody).

Высказывается много предположений относительно того, будут ли проводить «Daft Punk» мировое турне в 2017 году. Ранее группа выпустила два концертных альбома, под названием «Alive 1997» и «Alive 2007». Диски были так названы по материалам двух концертных туров, которые у дуэта, кажется, происходят один раз в десятилетие. Теперь многочисленные поклонники ожидают, что традиция будет продолжена и в 2017 году группу также можно будет увидеть на концертах.

DaftPunk201705b.jpg

Когда в Сети появился сайт «Alive 2017», он молниеносно набрал огромную популярность, но вскоре, к сожалению, выяснилось, что это был фейк. Тем не менее, фаны ожидают, что скоро будет объявлено о начале тура, пишет NME.

«Daft Punk» недавно появились в видео «I Feel It Coming», которое они создали в сотрудничестве с канадским артистом Уикндом. Эту же композицию Weeknd и «Daft Punk» исполнили на церемонии вручения премий «Грэмми» 2017-го года в Лос-Анджелесе.

Читать еще:
«Daft Punk», Weeknd и Дэйв Грол выступят на церемонии «Грэмми»
The Weeknd вместе с «Daft Punk» сделал клип в стиле стимпанк

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags