Продвигай свою музыку
 
DaBro
DaBro
DaBro
@dabro

Первый сольный концерт группы «Dabro» прошел с аншлагом

user image 2021-10-20
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Первый сольный концерт группы «Dabro» прошел с аншлагом

Дуэт «Dabro», состоящий из братьев Ивана и Михаила Засидкевичей, стал популярен благодаря хитам «Юность» и «На часах ноль-ноль». Парни не собираются останавливаться на достигнутом, и все чаще выпускают треки, которые с таким же успехом оказываются на первых строчках популярных чартов.

Шестнадцатого октября музыканты впервые вышли на сцену на своем сольном концерте. Выступление состоялось в «Известия Холл» в Москве, собрав полный зал. Вокалистов сопровождал живой состав. Засидкевичи исполнили все свои самые популярные хиты в сопровождении бэнда и пообщались с публикой.

«Dabro» на первом сольном концерте. 15.10.2021. Смотреть фото.

По словам братьев, их первый сольник по эмоциям был похож на встречу старых добрых друзей, которые собрались для того, чтобы спеть любимые песни. Зал хором подпевал группе во время каждого трека – у дуэта действительно есть поклонники, которые знают наизусть все их песни.

«В Москве не было свободных мест, все билеты закончились. Танцпол, балконы, везде я видел людей с горящими глазами и с открытой душой! Все эти люди пришли к нам, чтобы разделить этот вечер, спеть любимые песни», – прокомментировал событие журналистам Иван Засидкевич.

dobro 9U.jpg

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags