Продвигай свою музыку
 
Cream Soda
Cream Soda
Cream Soda
@cream-soda

На охоту за рептилоидом Гудковым отправился Сергей Дружко

user image 2020-07-21
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
На охоту за рептилоидом Гудковым отправился Сергей Дружко

Как выяснилось, в период карантина и пандемии на опустевшие городские улицы стали забредать не только лесные животные, что мы неоднократно наблюдали в выпусках новостей, но также стали подниматься из подземных убежищ люди-рептилоиды, как свидетельствуют события, показанные в клипе «Сердце лёд» московской электронной группы «Cream Soda».

Рептилоид, которого убедительно сыграл Никита Кукушкин, в соответствии с привычками больших ящериц, попав в город, первым делом отправился на дискотеку. И там, ясное дело, влюбился. Что неудивительно, поскольку предмет его чувств, оказалась Анна Романовская, солистка группы «Cream Soda» - уж больно она смахивает на Дейнерис Таргариен из «Игры престолов». Как известно, невысокие, хорошо сложенные блондинки - излюбленный типаж, на который западают драконы.

Выступление Cream Soda на VK-фестивале. 16.05.2020. Смотреть фото

Cream Soda в клипе «Сердце лёд». 17.07.2020  Смотреть фото

Ящер с растопленным сердцем оказался настоящим джентльменом - он, как полагается, познакомил свою избранницу с семьей и официально предложил руку и сердцу. Перед нестандартной парочкой замаячила заманчивая перспектива тихого семейного счастья - но не тут-то было. На след человекоящера вышел неутомимый расследователь таинственных событий, заслуженный ютьюбер и ведущий программы «Необъяснимо, но факт» Сергей Дружко. Ему-то и удалось похитить яйцо, которое как раз успел снести ящер. Но не зря Анну прозвали в народе Бурерожденной и Матерью драконов - она смогла отстоять своё счастье. Мы сказали бы вам, как это ей удалось - но это уже будет спойлер.

Cream Soda    . 2020 02.jpg

Веселый ролик делала та же самая команда Александра Гудкова, что совсем недавно сняла видео «Плачу на техно», в котором «Cream Soda» снялась в сотрудничестве с группой «Хлеб». Этот клип за месяц набрал 28 миллионов просмотров. Рептилоидное «ледяное сердце» за первые сутки набрало миллион просмотров, но очевидно, что это только начало.

Клип анонсирует новый альбом «Интергалактик», релиз которого музыканты обещают представить 31 августа.

Cream Soda - Сердце лёд (17 июля 2020)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags