Продвигай свою музыку
 
Conchita Wurst
Conchita Wurst
Conchita Wurst
@conchita-wurst

Кончита Вурст объявил, что болен ВИЧ

user image 2018-04-16
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Кончита Вурст объявил, что болен ВИЧ

Том Нойвирт, победитель «Евровидения» 2014 года, более известный, как бородатая певица Кончита Вурст, объявил на своей странице в Инстаграме, что уже несколько лет является носителем ВИЧ – вируса иммунодефицита человека. Артист признался, что не планировал афишировать свое заболевание, но один из знакомых решил его шантажировать. Это обстоятельство подтолкнуло Нойвирта к решительному поступку.

Артист откровенно признался, что устал жить «под дамокловым мечом» и испытал чувство облегчения, сделав публичное признание. В адрес шантажиста он заявил: «Не могу позволить кому-то влиять на свое будущее».

Кончита Вурст объявил своем ВИЧ. 2018   ►смотреть фото

В своей жизни 29-летний Том Нойвирт прошел множество неожиданных приключений. Он участвовал в реалити-шоу на немецком телеканале RTL, в котором пытался выживать в пустыне Намибии, участвовал во множестве конкурсов. Выбрав в качестве сценического имиджа эпатажный образ бородатой женщины, он придумал себе новую биографию и новых родственников в Колумбии.

Образы Кончиты Вурст.   ►смотреть фото

Победа на «Евровидении» предоставила певцу возможность посетить с гастролями множество стран, выступить на одной сцене с самыми знаменитыми тенорами современности Пласидо Доминго и Хуаном Диего Флоресом. В 2015 году он выпустил автобиографическую книгу «Быть Кончитой».

conchitawurst2018VICHb.jpg

В 2017 году Нойвирт заявил, что устал от женского образа и решил «убить» Кончиту Вурст, поскольку мужское начало «стало слишком явственно себя проявлять». С этого времени он перестал носить женскую одежду, но, правда, не перестал пользоваться женской косметикой.

conchitawurst2018VICHc.jpg

ВИЧ – вирус иммунодефицита человека является скрытым и медленно текущим заболеванием, которое при правильном лечении может годами не проявляться. Однако на сегодняшний момент ВИЧ не излечивается и всегда существует опасность, что болезнь перейдёт в стадию СПИД.

Читать еще:
Кончите Вурст расхотелось быть женщиной
Кончита Вурст теперь пишет не только музыку, но и прозу – автобиографическую
Кончита Вурст стала «Золотой Аделью»

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags