Продвигай свою музыку
 
Coldplay
Coldplay
Coldplay
@coldplay

Новый клип Coldplay стилизован под немое кино

user image 2014-04-09
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Новый клип Coldplay стилизован под немое кино

Рок-группа Coldplay на своем официальном видеоканале в сервисе YouTube представила новый клип на композицию «Magic» («Волшебство»).

Этот трек является анонсом нового альбома группы, который будет называться «Ghost Stories» («Рассказы о привидениях»). Клип снят в оригинальной ретро-стилистике, довольно точно копирующий образы немых фильмов начала ХХ века. Сюжет музыкального видео – история любви среди цирковых артистов шапито. Его суть – в противостоянии двух героев – злого Бармалея-фокусника и его ассистента, милого юношу, который влюблен в свою коллегу-ассистентку. На экране разгораются жгучие страсти, вполне в духе немых фильмов того времени. В финале традиционно добро побеждает зло: юноша придумывает оригинальный фокус, который позволяет ему избавиться от соперника и начальника, а также получает в объятья свою возлюбленную.

Обоих главных героев – и положительного, и отрицательного в клипе сыграл фронтмен группы Coldpay, Крис Мартин. Справился он со своими ролями блистательно. Многочисленные поклонники Coldpay в восторге от клипа и самой композиции. Всего за один первый день клип набрал 1,7 миллиона просмотров.

Каким будет оставшийся музыкальный материал нового альбома, пока неизвестно, но интерес у нему уже имеется огромный.

Colplay «Magic» (опубликовано 7 апреля 2014)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags