Продвигай свою музыку
 
Christina Aguilera
Christina Aguilera
Christina Aguilera
@christina-aguilera

Кристина Агилера толстеет и записывает новые клипы

user image 2012-10-02
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Кристина Агилера толстеет и записывает новые клипы

Резкое увеличение веса Кристины Агилеры в последнее время стало одной из самых обсуждаемых тем на фанатских форумах по всему миру – благо, поклонников у певицы в достатке по всем континентам.

Тем более, что исчезнув довольно надолго из поля зрения прессы, Агилера очень хорошо подготовила свое возвращение. Перед премьером клипа «Your Body» («Твое тело») в Интернет было выложено целых три тизера, которые довели особо нетерпеливых фанатов буквально до нервной горячки. Когда, наконец, 28 сентября 2012 полная версия клипа «Your Body» была выложена на канал YouTube, Интернет буквально взорвался: поклонники просматривают клип не менее миллиона раз за одни сутки, оставляя десятки тысяч комментариев. Основной мотив комментов таков: «Она действительно пополнела. Как ей не стыдно, как она могла – мы от нее такого не ожидали».

А артистка, словно в насмешку, щеголяет в клипе в суперобтягивающих костюмах с глубоким декольте и с провокационными вырезами. Да и сама песня, собственно об этом – о том, что свое тело может очень нравиться. Кристина Агилера, как оказалось, вполне довольно своим нынешним состоянием. 

Авторов комментариев, которые заявляют, что новый клип и новый образ Кристины Агилеры им нравится, все-таки примерно в 5 раз больше, чем тех, что испытал разочарование. «Агильера не жирная, а аппетитная – можно подумать, вы прям стройняшки тут все сидите. Вот только такого голоса как у неё, нет ни у кого из вас – и не будет никогда» – так можно в целом сформулировать идеологию защитников певицы.

Пожалуй, главное послание, которое можно разглядеть в клипе Кристины Агилера «Your Body» – «Любите меня такой какая я есть. Это я и это моя жизнь». А для тех, кто не понял, дополнительное разъяснение начертано на майке, которую Кристина Агилера носит в клипе. Там написано: «f...k the paparazzi». В одном из последних интервью певица так и заявила: «Да, я толстая – и смиритесь с этим».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags