Продвигай свою музыку
 
Christina Aguilera
Christina Aguilera
Christina Aguilera
@christina-aguilera

Кристина Агилера и без косметики остается звездой

user image 2018-03-28
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Кристина Агилера и без косметики остается звездой

Все признаки указывают на то, что Кристина Агилера в самом ближайшем будущем выпустит новую музыку. Дети подросли, она наконец меньше занимается семьёй и стала регулярно появляется на телевидении и на обложках журналов. Последняя фотосессия в ежемесячнике «Paper» вышла вместе с обширным интервью. В нем Кристина ничего не говорит о новом альбоме, но подробно комментирует новые имена на музыкальном рынке.

Агилера чрезвычайно лестно отозвалась о рэпере Дональде Гловере (выступает под именем Childish Gambino), назвав его гением, похвалила молодого Chance-the-Rapper («он сделал свои записи без лейбла, совершенно самостоятельно»), и особенно много комплиментов сделала певице Карди Би (Cardi B). Журналисты тут же заподозрили, что с этими артистами Агилера уже сотрудничает в студии.

Christina Aguilera в фотосессии для журнала «Paper». 2018   ►смотреть фото

Кристина также высоко отозвалась о Мадонне и о том вкладе, который она сделала в развитие популярной музыки. «Поклонники упрекают поп-исполнительниц, что они недостаточно сексуальны или просто не соответствуют чьим-то фантазиям. Но когда мы открыто сексуальны, нас начинают стыдить за это, – сказала певица о женщинах поп-звездах. – Мадонна в свое время прошла через это. Она проложила путь для моего поколения. А теперь подросло новое молодое поколение исполнительниц – и мне нравится то, что я вижу».

ChristinaAguilera2018paperb.jpg

Певица не побоялась сняться для обложки журнала без всякой косметики. Фотосессия получила название «Трансформация». В ней Агилера предстала в действительно очень разных, контрастных образах. Как сказала сама артистка, она «всегда любила театр и эксперименты».

Читать еще:
Кристина Агилера записала патриотический гимн
Агилера напомнила о себе патриотическими снимками в бассейне
Кристина Агилера опубликовала обложку своего нового альбома
Кристина Агилера толстеет и записывает новые клипы
Кристина Агилера анонсирует новый альбом

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags