Продвигай свою музыку
 
Christina Aguilera
Christina Aguilera
Christina Aguilera
@christina-aguilera

Кристина Агилера записала патриотический гимн

user image 2017-11-05
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Кристина Агилера записала патриотический гимн

Кристина Агилера свой последний альбом «Lotus» выпустила в 2012 году. Поклонники уже давно с нетерпением ожидают новый музыкальный материал, но пока они получили лишь несколько ремиксов со старого альбома а также неожиданную обработку гимна «America», сделанного для саундтрека документального фильма «Served Like A Girl», который рассказывает о женщинах – ветеранах войны.

В записи этого патриотического трека деятельное участие приняла сонграйтер Линда Перри. «Люди приходят и уходят через эти гостиничные номера. Они ищут шанс осуществить свои мечты в Америке. На этой Земле обетованной у них есть шанс на лучшее будущее. Все получают возможность использовать его в Америке», – поёт Агилера.

Christina Aguilera в День независимости.   ►Смотреть фото

Кроме этого трека нет никакого намека на то, что Кристина Агилера, наконец, выпустит новый альбом. Тем не менее, сотрудничество с Линдой Перри внушает некоторые надежды. Им уже приходилось работать вместе. В результате совместной работы в свое время родились песни «Beautiful», «Candyman» и «Lift Me Up», ставшие культовыми.

christinaAguileraServedLikegirlbb.jpg

В саундтрек фильма вошли также композиции от Pink, Gwen Stefani, Natasha Bedingfield и Pat Benatar. Над аранжировкой всех треков работала Перри, которая постаралась, чтобы звучание отличалось от стандартного саунда этих звезд.

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags