Продвигай свою музыку
 
Christina Aguilera
Christina Aguilera
Christina Aguilera
@christina-aguilera

Агилера напомнила о себе патриотическими снимками в бассейне

user image 2017-07-07
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Агилера напомнила о себе патриотическими снимками в бассейне

Кристина Агилера решила напомнить о себе поклонникам в момент национального праздника – Дня независимости. Она провела этот день – 4 июля – со своей очаровательной семьей – мужем Мэтью Ратлером и двумя детьми, что и было запечатлено в серии выразительных снимков. Патриотический момент заключается в том, что купальные костюмы всего семейства выдержаны в цветах национального флага: синий, красный, белый. Флаги также используются вместо покрывал и драпировок.

Певица также попозировала в бассейне, продемонстировав свою отличную спортивную форму и безупречное телосложение. Несмотря на скромный закрытый купальник, снимки получились весьма сексуальными.

Смотреть всю фотосессию ►

Агилера редко появлялась на публике в течение последнего года, уделяя большую часть времени подрастающим детям. Однако она уже давно обещала показать новый музыкальный материал. По некоторым данным, её восьмой студийный альбом, выход которого много раз переносился, наконец, готов.

36-летняя певица говорила, что почти закончила работу над альбомом еще в феврале, но затем, несколько недель спустя, пригласила в студию  продюсера Че Поупа (Che Pope), лауреата премии «Грэмми», который должен навести на треки окончательный блеск.

christinaaguilera2017twt.jpg

«Я работала над альбомом урывками несколько последних лет, – рассказывала Кристина журналу «Hollywood Reporter» еще в 2016 году. – Но сейчас я серьезно взялась за дело и стала встречаться с новыми сотрудниками и продюсерами, с людьми, с которыми я хочу работать, и с людьми, с которыми я никогда прежде не работала».

christinaaguilera2017swimsuit05.jpg

Поклонники рассчитывают, что появление яркой фотосессии – верный знак того, что проект приблизился к завершению.

Читать еще:
Кристина Агилера опубликовала обложку своего нового альбома
Кристина Агилера толстеет и записывает новые клипы
Кристина Агилера анонсирует новый альбом

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags