Продвигай свою музыку
 
Chris Brown
Chris Brown
Chris Brown
@chris-brown

Крис Браун оказался слишком хорош для тюрьмы

user image 2014-02-21
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Крис Браун оказался слишком хорош для тюрьмы

Судья отклонил предложение прокурора водворить Криса Брауна (Chris Brown) в тюрьму за нарушения условий испытательного срока. Суд посчитал, что для тюрьмы Браун слишком хорошо себя ведёт, поэтому оставил его в реабилитационной клинике, куда его отправили ещё в ноябре.

После избиения своей тогдашней подруги Рианны (Rihanna) в 2009 году Браун был приговорён к пяти годам условно (испытательному сроку) и общественным работам.

Его уже несколько раз обвиняли в том, что он нарушает правила и уклоняется от выполнения общественных работ, но Брауну удавалось всякий раз выкручиваться. Однако в конце прошлого года произошла драка, в которой участвовали Браун и его телохранитель и которая закончилась телесными повреждениями. Поэтому заместитель окружного прокурора Лос-Анджелеса Мэри Мюррей (Mary Murray) потребовала, чтобы Брауна перевели из клиники в тюрьму, поскольку он «продолжает представлять угрозу обществу своей склонностью к насилию».

Чиновники надзора заявляют, что Браун как раз наоборот стал лучше себя вести. 28 февраля ему предписано явиться в суд и доложить о своём состоянии.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags