Продвигай свою музыку
 
Chris Brown
Chris Brown
Chris Brown
@chris-brown

Полиция Лос-Анджелеса арестовала Криса Брауна

user image 2016-08-31
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Полиция Лос-Анджелеса арестовала Криса Брауна

Вечером 30 августа 2016 полиция арестовала популярного R&B-певца Криса Брауна в его доме после противостояния, длившегося сутки. Позднее певца отпустили под крупный залог.

По предварительным данным, Брауна арестовали по подозрению в нападении с применением оружия. В полиции лишь заявили, что переведут певца под надзор отдела по расследованию убийств с целью ограбления (Robbery Homicide Division).

По данным СМИ, причиной инцидента стал спор певца с моделью Бейли Кёррен (Baylee Curran), «Мисс Калифорния 2016»: она якобы попыталась украсть драгоценности из дома Брауна, а тот впоследствии выбросил наркотики и оружие из окна.

Кёрран рассказала, что пришла в особняк Брауна на просмотр для участия в съёмках клипа, а затем в какой-то момент рэпер наставил на неё оружие. Информацию о выброшенных из окна вещах она комментировать не стала, лишь подтвердив, что это она вызвала полицию.

Судя по опубликованным в инстаграме певца видео из его дома, он не хотел пускать полицию, так как у них было ордера, а также намекал, что оружия у него нет: «Пусть сначала получат его, потом заходят сюда и увидят, что тут ни хрена нет».

Браун заявил, что он невиновен и обвинения против него ложные, а он лишь пытается воспитывать дочь и работать.

В поддержку Брауна выступили многие знаменитости, включая Бруно Марса.

Продюсер издания Entertainment Tonight сообщил, что ночью 31 августа полиция отпустила Брауна под залог в 250 тысяч долларов.

Но это еще не все проблемы, с которыми столкнулся драчливый рэпер. Певец потерял прибыльный контракт с Apple Music. Компания хотела приобрести эксклюзивные права на предстоящий документальный фильм Брауна, но тут всплыло недавнее судебное дело о избиении менеджера Майка Джи в начале года. Иронично, что фильм «Welcome To My Life» представляет собою «историю искупления», в котором задета тема нападения Криса на Рианну в 2009 году. Но искупление не единственная вещь, которую Крис так и не получит. Apple хотели купить документалку за 800.000 долларов, но этих денег Браун теперь не увидит.

В 2009 году Браун был арестован после того, как ударил в машине свою на тот момент девушку Рианну. Его условный срок закончился в 2015 году, в ходе которого рэперу пришлось заниматься исправительными общественными работами и ходить на курсы борьбы с домашним насилием.

Chris Brown - Grass Ain't Greener (26 августа 2016)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags