Продвигай свою музыку
 
Cher
Cher
Cher
@cher

Шер впервые отменила концерты из-за болезни

user image 2014-11-24
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Шер впервые отменила концерты из-за болезни

Популярная американская певица армянского происхождения  Шер (Cher) отменила свой концертный тур под названием «Dressed to Kill» («Одета для убийства»). Поводом для отмены турне послужило состояние здоровья певицы. Дело в том, что артистка не смогла оправиться после болезни.

На своей страничке в социальной сети певица написала о том, что ее железная воля оказалась бессильной перед физическим возрастом. В период с марта по июль 2014 года 68-летняя Шер успела отработать 49 концертов. В сентябре выступления певицы должны были возобновиться, однако певица заболела почечной инфекцией. На данный момент врачи настаивают на том, что бы Шер отказалась от работы, так как ей необходим покой.
Шер решила прислушаться к советам врачей и сообщила о том, что вернется к турне уже в следующем 2015-м году.

Певица очень расстроена. Во время своего интервью она заявила о том, что находится в отчаянии. Ранее с ней ничего подобного не происходило. Артистка принесла свои извинения многочисленным поклонникам, которые уже приобрели билеты и с нетерпением ожидали ее выступлений.

Певица сообщила также о том, что очень гордится своим шоу и считает его одним из лучших в своей карьере.

За всю свою карьеру, которая продолжается уже около 50 лет, Шер стала одной из исполнительниц с наибольшим числом проданных записей в истории музыкальной индустрии. В 2008 году Шер вернулась на сцену после 3-летнего перерыва. В Сизарс-Паласе она выступала со своим шоу «Cher at the Colosseum».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags