Продвигай свою музыку
 
Cher
Cher
Cher
@cher

Харви Вайнштейн стал темой для клипа

user image 2017-12-28
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Харви Вайнштейн стал темой для клипа

Певица и актриса Шер вступилась за свою подругу Мерил Стрип, которую рьяные феминистки обвинили в дружбе и сокрытии преступлений Харви Вайнштейна. На своей странице в Твиттере Шер рассказала историю о том, как Стрип рисковала своей жизнью ради спасения незнакомки. Однажды они вместе гуляли, когда увидели, как крепкий мужчина бьет девушку. Стрип сразу же тогда бросилась спасать жертву, несмотря на то, что серьезным образом рисковала своей жизнью.

Шер назвала Мэрил «женщиной чести», намекая на то, что преступления голливудского продюсера Харви Вайнштейна она уж точно не стала бы замалчивать. Несмотря на то, что она была одной из первых, кто отреагировал на секс-скандал в Голливуде, актрисе поверили не все.

Актрису попытались унизить на плакатах, изобразив ее замалчивание правды о злодеяниях киномагната. В Лос-Анджелесе, неподалеку от студии «20th Century Fox» появились плакаты, на которых Мерил Стрип сфотографирована рядом с Ванштейном с надписью на глазах «Она знала».

0stripb.jpg

Одной из возможных инициаторов такой акции считают киноактрису Роуз Макгоуэн, которая одной из первых обвинила Вайнштейна в сексуальных домогательствах.

Вполне логично и в духе Голливуда рок-группа «TENLo» решила экранизировать тему, сняв о Ванштейне музыкальное видео. Клип «Kill All the Things» («Убей все эти вещи») имеет подзаголовок «Рассказ о сексе и возмездии». В титрах прямо говорится, что выведенные персонажи, – это Мэри Роуз (её играет Келли Каннингхем) и Харви Вайнштейн (актер Дастин Даймонд).

По сюжету Вайнштейн пьет, принимает наркотики и охотно принимает ухаживания жгучей брюнетки, которая довольно агрессивно навязывается к нему в компанию. Однако в гостиничном номере женщина вместо секса предлагает продюсеру смертельные удары ножом.

Видеоролик был опубликован 25 декабря, за сутки его посмотрело более 60 тысяч пользователей, сообщает Канал 24.

Читать еще:
Cher появится в мюзикле по песням группы «ABBA»
Шер и Фьючер взялись рекламировать одежду Gap
Биография Шер стала сюжетом для мюзикла
Шер сделала «Уга-бу»
Шер получила почетную премию «Икона» от «Биллборд»
Шер объявила о завершении карьеры: «Я не верю, что мне 70»
Шер отметила 70-летие и готовится к новому шоу
Шер впервые отменила концерты из-за болезни
Шер отправилась в прощальный тур

TENLo - Kill All The Things Ft. Dustin Diamond (25 декабря 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags