Продвигай свою музыку
 
Camila Cabello
Camila Cabello
Camila Cabello
@camila-cabello

Шон Мендес и Камила Кабельо были вместе два года – и расстались

user image 2021-11-19
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Шон Мендес и Камила Кабельо были вместе два года – и расстались

«Привет, ребята, мы решили прекратить наши романтические отношения, но наша человеческая любовь друг к другу стала сильнее, чем когда-либо. Мы начали наши отношения как лучшие друзья и останемся лучшими друзьями», – это сообщение, которое 17 ноября опубликовал в своем Инстаграме 23-летний звёздный Шон Мендес, стало шоком для армии его подписчиков, которых на его странице в Инстаграме 64 миллиона. Как и для фолловеров его подружки, красавицы Камилы Кабельо, у которой значится 58 миллионов подписчиков.

Камила Кабельо и Шон Мендес в поцелуе 2019-21  ►смотреть фото

Камила Кабельо в журнале «Glamour». 2021  ►смотреть фото

Всего за несколько дней до этого признания пара весело отрапортовала, как весело провела Хеллоуин. По этому случаю Камила и Шон оделись в одинаковые костюмы в традициях мексиканского Дня мертвых и показали, какие зажигательные танцы могут отплясывать.

Shawn yaya.jpg

Парный Хеллоуин по-мексикански. Фото: instagram.com/shawnmendes.

Немного раньше Шон продемонстрировал в Инстаграме, как нежнейшим образом он целует ножку своей любимой. Как говорится, ничто не предвещало…

История любви на глазах у всей страны

Огромный интерес американской публики к этой паре неслучаен – их история похожа на сказку из разряда тех, что особенно любят дети и домохозяйки. Поскольку оба – востребованные артисты, их жизнь неизбежно проходит под объективами папарацци.

Шон Мендес родился в Канаде, куда родители эмигрировали из Португалии. Его мама – агент по продаже недвижимости, у отца был небольшой бизнес. Семья не бедствовала, но и богатой её назвать нельзя. Подростком мальчик начал выкладывать в Сеть каверы собственного изготовления, которые заметил лейбл «Island Records» и предложил контракт (также начиналась музыкальная биография нынешних суперзвезд Джастина Бибера и Эда Ширана).

В 15 лет Шон выпустил дебютный трек – и стал самым молодым в истории «Биллборда» артистом, чей первый сингл попал в Топ-25. Дальше всё развивалось со скоростью гоночного болида: первый мини-альбом был продан в количестве сто тысяч экземпляров, с 2016 года парень стал ездить в туры уже в качестве хэдлайнера, через год канал MTV назвал его Лучшим артистом года, а в 2020 году 22-летний Мендес уже вошел в сотню богатейших артистов Америки, заработав за год 58 млн. долларов.

Короткая биография Камилы Кабельо вообще представляет собой историю Золушки в чистом виде. Дочь кубинских эмигрантов в Флориде, мама – продавец обуви, папа – мойщик автомобилей. В 15 лет девочка пришла на шоу «Икс-фактор». Прошла первый этап, но быстро выбыла. Уже после того, как она пережила стресс от неудачи, получила предложение от продюсеров стать членом вокальной группы вместе с четырьмя такими же, как она неудачницами. Так появился квинтет «Fifth Harmony», который – это было чудо номер один – быстро стал очень популярным. Камила оказалась в группе самой живой и заметной. Несмотря на небольшой рост, она стала стала также востребованной моделью.

Камила Кабельо на «Global Citizen Festival» в Нью-Йорке. 2.10.2021  ►смотреть фото

Camila Cabello в модной съёмке. 2021  ►смотреть фото

За три года девушки объездили полмира, но в 2016 году, когда закончилось действие контракта, Камила ушла из группы, чтобы начать сольную карьеру – ведь именно об этом мечтали все участницы. Тут случилось второе чудо: первый же сольный сингл «Гавана» стал мировым суперхитом и вознес Камилу в ранг суперзвезды. Остроумный клип на эту песню уже просмотрен на Ютуб миллиард раз.

Следом случилось чудо номер три – в Камилу безумно влюбился Шон Мендес, самый завидный жених Америки: красивый, молодой, очень богатый, но главное – невероятно талантливый.

Шон признался, что после того, как он познакомился с Камилой на одном из совместных концертов, все его песни были либо о ней, либо для неё.

. 2021. 08  .jpgСелфи с поцелуями заполнили соцсети обоих артистов. Фото: instagram.com/shawnmendes.

Первоначально они пытались сохранить свои отношения в тайне – но тайна продержалась только три месяца. Неудивительно, ведь они не хотели расставаться ни на минуту. Когда наступило время самоизоляции, Камила и Шон поселились вместе – в качестве творческого отчета об этом времени Мендес написал песню «Лето любви» («Summer Of Love»). Песня «Сеньорита», которую они исполнили дуэтом, а написал конечно же, Шон, по популярности даже превзошла «Гавану» (1,3 млрд. просмотров на Ютуб).

На обоих буквально просыпался дождь различных премий и наград – у этой фантастической пары просто не было конкурентов! Камила историей своей жизни даже вдохновила телеведущего Джеймса Кордена выступить продюсером фильма «Золушка» в танцевальном латиноамериканском варианте. Она, конечно же, в главной роли. Мюзикл был довольно сдержанно принят критиками, но зрители тут же выдвинули свою любимицу на премию «Выбор народа» («People Choice Award»).

Cinderella 43_n.jpgКамила - Золушка и в кино, и в жизни. Не хотелось бы, чтобы она осталась у разбитого корыта. Фото: instagram.com/CinderellaMovieOfficial.

Была ли помолвка?

В чатах поклонники уже вовсю обсуждали, какая фантастическая будет свадьба. Шон под давлением журналистов в интервью несколько раз признавался, что рассматривает возможность просить у Кабельо руки и сердца, но все слухи о помолвке опровергал.

Наконец, когда его уже вконец достали, он заявил:

«Камила стала моим лучшим другом, когда нам было чуть больше 15-ти лет. Я не знаю, когда должно прийти подходящее время, но знаю, что мы пока очень молоды и я не хочу развивать отношения так безумно быстро. Думаю, что еще надо уделить время определению себя, как личности или хотя бы почувствовать, что ты нашел своё место в жизни».

Теперь просто друзья

Как оказалось, несмотря на такую ошеломляюще успешную карьеру, и у Камилы, и у Шона есть проблемы с постоянным ощущением тревоги. Именно благодаря тому, что они помогали друг к другу, они смогли относительно легко пережить тревожное время изоляции, поскольку «полностью доверяли друг другу». Пандемия уже почти прошла, но проблема почему-то осталась.

«Мне постоянно приходится противостоять своим страхам, тревогам, неуверенности, образу мышления, убеждениям в отношении жизни и самой себя, – признается Камила. – Это не так просто, как кажется».

Оба признались, что смогли обнаружить проблему и даже обратились к специалистам. О чем шли разговоры, конечно, останется врачебной тайной, мы знаем лишь итог и то, что решение было взаимным. Можно лишь сказать, что чудеса на свете, хоть иногда и случаются, они всё равно однажды неизбежно заканчиваются.

Читать еще:
Камила Кабелло – самый успешный дебют 2018 года
Камила Кабелло уже никогда не будет прежней
Хит «Гавана» Камилы Кабелло возглавил чарт «Биллборд»
Камила Кабелло возглавила британский хит-парад
Камила Кабелло уже никогда не будет прежней

Камила Кабелло - поэтесса гаванских предместий
«Fifth Harmony»: Никто не знает, через что мы прошли
«Fifth Harmony» качнулись в хип-хоп в клипе «Angel»
«Fifth Harmony» восстанавливают репутацию новым альбомом
«Fifth Harmony» стали квартетом, но звучат отлично

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags