Продвигай свою музыку
 
Calvin Harris
Calvin Harris
Calvin Harris
@calvin-harris

Кэлвин Харрис знает толк в притворстве

user image 2017-10-26
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
 Кэлвин Харрис знает толк в притворстве

«Faking It» («Притворяешься») – это пятый сингл Кэлвина Харриса (Calvin Harris) из альбома «Funk Wav Bounces Vol. 1». Из других треков, только «Slide» и «Feels» (крупный хит везде кроме США) нашли широкую аудиторию. Ситуация смогла измениться после того, как певец начал сотрудничать с Kehlani и Lil Yachty.

Этот трек – лучший, исполняемый дивой R&B, – он узнаваем по лирике и отличному саунду, который обеспечил продюсер Трэвис Скотт (Travis Scott). «Я говорю, что все в порядке, но я полагаю, что я – лгу, – заявляет в песне Келани. – Ты говоришь, что ты в порядке, но я видела, что тебе это понравилось».

«Почему ты, почему ты, почему ты проверяешь все? Почему ты, почему ты говоришь 'отпусти его', если ты все еще держишь его? Просто ты немного лучше притворяешься, чем я».

CalvinHarris2017fakingitb.jpg

Харрис не показывается в кадре, но даёт возможность партнерам проявить себя. Они  двигаются в тщательно продуманных декорациях, включая падающие скульптуры из снега и льда. Автор появляется лишь в финале, когда играет на небольшом фортепьяно.

Читать еще:
Келвин Харрис спел про чувства квартетом
Кельвин Харрис снова стал самым высокооплачиваемым диджеем в мире
О детстве Фаррелла Уильямса будет снят мюзикл


Calvin Harris ft. Kehlani, Lil Yachty - Faking It (23 октября 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags