Продвигай свою музыку
 
ByCity
ByCity
ByCity
@bycity

Группа «ByCity» отмечает свое 10-летие

user image 2017-05-25
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Группа «ByCity» отмечает свое 10-летие

«ByCity» – молодая, веселая, красивая и одна из самых профессиональных вокальных групп на белорусской сцене, как-то незаметно подобралась к своему первому значительному юбилею. Обычно коллективы, составленные из молодых девушек, так долго не живут. Причин множество, в основном – это замужества, желание завести детей и обрести покой в тихой семейной гавани. Но это всё – не про них.  

«БайСити» каким-то чудесным образом смогли преодолеть все эти трудности роста. Были, конечно, сложности, были изменения в составе, но уже достаточно давно коллектив устоялся и много раз подтвердил свою творческую состоятельность.

Во многом, если не во всем, залогом долгожительства коллектива и его успешного функционирования стал его продюсер и главный идеолог, Владимир Бранковский, который в 2007-ом году, собственно и «придумал» этот проект.  

К своему десятилетию «ByCity» имеют 4 полноформатных альбома (один – польскоязычный), опыт совместной работы со многими грандами мировой сцены, такими, к примеру, как Демис Руссос, Сара Коннор, Александр Рыбак или Лара Фабиан и множество отработанных гастрольных маршрутов – похоже, что в Польше и Германии группу знают лучше, чем в Беларуси.

bycity10letb.jpg

Красотки Ольга Грибовская, Виктория Лазицкая и Ольга Кучинская все так же энергичны и полны творческих планов. Сегодня они принимают поздравления от многочисленных друзей и поклонников и готовят для них новые музыкальные номера.

Читать еще:
Группа «ByCity» рассказала в клипе «Остановила» три истории о любви

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags