Продвигай свою музыку
 
Бумбокс
Бумбокс
Бумбокс
@bumbox
 

Концерт группы Бумбокс

Концерт группы Бумбокс

7 January 2017, 21:00
@ Минск, концерт-холл «Prime Hall», пр-т Победителей, 65



Макси-сингл «Люди»: в Минск приезжает «Бумбокс»

Впервые «Люди» были представлены первого апреля. За все двенадцать лет творческой жизни группы этот сингл стал вторым. Напомним, что около девяти лет аудитория услышала «Тримай»: в свое время этот сингл побил все рекорды в украинских городах. Последний диск получился довольно лаконичным — только пять хитов. Андрей Хлывнюк рассказывает:

— Этот релиз является самым взрослым в нашем творчестве. Да, на нем мало песен, но на нем много музыки! Музыканты знают, о чем я говорю. Особое вдохновение нам принесло и то, что в группе появился новый участник. С ним в нашу деятельность пришло еще больше музыки.

Все песни этого коллектива превращаются в хиты, и это подтверждается топ-местами в музыкальных рейтингах. И не удивительно: голос Хлывнюка обволакивает и завораживает. Поклонники «Бумбокса» посещают все концерты группы и следуют за кумирами в разные города. Ведь их концерты отличаются удивительной домашней атмосферой. Андрей Хлывнюк рассказывает: «Люди» побывали уже в двадцати городах Украины. На всех концертах было около сорока тысяч поклонников! И теперь нам очень хочется покорить Минск. Согласитесь, ведь сорок тысяч человек ошибаться не могут.

Напомним, что впервые в шоу-бизнесе «Бумбокс» появились в 2004 году. За двенадцать лет творческого успеха коллектив выпустил шесть альбомов и два макси-сингла. Их концерты прогремели на просторах СНГ, а также в США и городах Европы.

Инфолиния     
+375 44 502 11 11
+375 29 650 11 33

Стоимость билетов     
55,00 (550 000) — 100,00 (1 000 000) руб.

Tags