Продвигай свою музыку
 
Сергей Михалок / Drezden / Brutto / Ляпис-98
Сергей Михалок / Drezden / Brutto / Ляпис-98
Сергей Михалок / Drezden / Brutto / Ляпис-98
@brutto

Группа «Brutto» на триумфальном концерте в Киеве представила клип «Наша Возьме»

user image 2014-12-28
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Группа «Brutto» на триумфальном концерте в Киеве представила клип «Наша Возьме»

Сергей Михалок несмотря на то, что 1 сентября официально выступает с совершенно новой группой, нисколько не потерял своих фанатов. Что же касается творческой активности, то она у него высока как никогда. Всего лишь за 4 месяца Михалок с новой группой записал полноценный альбом, 2 сингла, снял 5 клипов. И это при практически непрерывной концертной деятельности.

В Киеве перед концертом группы «Брутто» 27 декабря 2014 собралась полукилометровая очередь из желающих попасть на концерт. На шоу пришли как молодые, так и родители с детьми на плечах. Концерт при переполненном зале превратился в полный триумф новой группы.

В Украине Сергей Михалок популярен еще и потому, что не скрывает своей четко выраженной проукраинской позиции. В свое время его группа «Ляпис Трубецкой» по собственной инициативе и за собственные деньги приехала в Киев, чтобы дать бесплатный концерт во время первого Майдана. На этот раз во время концерта Михалок назвал Киев местом, где рождается свобода.

Группа «Брутто» представила на концерте песни из своего первого альбома «Underdog», которые в основном пропагандируют здоровый образ жизни.

На концерте Сергей Михалок представил также очередной, уже пятый по счету официальный клип группы «Брутто» на трек «Наша Возьме». Коммерческий успех деятельности группы позволяет Михалку не стесняться в средствах во время съемок клипов. На этот раз музыканты позволили себе ради эффектного кадра поджечь свои инструменты.

Завершился концерт композицией «Воины света», которая в свое время была в репертуаре «Ляписов». Правда теперь она звучит в иной аранжировке. Вместе с музыкантами завершающую песню концерта пел весь зал: «Будь смелым, когда идешь за своей мечтой, и да пребудет с тобой священный огонь!»

Brutto «Наша Возьме» (Опубликовано 26 декабря 2014)

https://www.youtube.com/watch?v=dxbMgSL4gMs

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags