Продвигай свою музыку
 
Bruce Springsteen
Bruce Springsteen
Bruce Springsteen
@bruce-springsteen

Брюс Спрингстин поучаствовал в флэшмобе прямо в Белом доме

user image 2016-11-26
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Брюс Спрингстин поучаствовал в флэшмобе прямо в Белом доме

Брюс Спрингстин присоединился к ряду звезд, включая Тома Хэнкса, Роберта Де Ниро и Майкла Джордана для флэшмоба «Mannequin Challenge» в Белом доме.

Босс (прозвище Брюса Спрингстина) прибыл в Белый Дом для получения президентской медали Свободы от уходящего в отставку президента США Барака Обамы. Такой же чести удостоились звезды Голливуда Хэнкс и Де Ниро, баскетболист Майкл Джордан, телеведущая Эллен ДеДженерес и певица Дайана Росс.

Флэшмоб «Вызов манекена» («The Mannequin Challenge») – повальное увлечение, охватившее весь Интернет. Суть флешмоба в том, что герои видеоролика должны замереть посреди какого-либо действия и оставаться неподвижными, пока их снимает камера, создав эффект остановки времени.

Вручая Спрингстину его медаль, Обама сказал: «Я – президент, он – Босс. И в 70 лет, он все еще участвует в концертах, продолжающихся четыре часа. И как он работает! Это огнедышащий рок-н-ролл. Таким образом, я должен был хорошенько подумать, прежде чем наградить его медалью Свободы, потому что мы надеемся, что он еще много лет останется, по его словам, “пленником рок-н-ролла”».

Спрингстин недавно начал записывать звуковую дорожку к своей автобиографии «Born To Run» («Рожденный, чтобы бежать»).

800

Книга Спрингстина «Born To Run» имела огромный успех. Она возглавила список книжных бестселлеров в «Нью-Йорк Таймс», а также аналогичные чарты в Великобритании, Ирландии, Австралии, Швеции и Австрии.

Medal of Freedom Mannequin Challenge: Bruce Springsteen, Ellen, Michael Jordan, Tom Hanks, Bill Gates

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags