Продвигай свою музыку
 
Bruce Springsteen
Bruce Springsteen
Bruce Springsteen
@bruce-springsteen

Брюс Спрингстин написал автобиографию

user image 2016-08-17
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Брюс Спрингстин написал автобиографию

Брюс Спрингстин изрядно раздразнил своих фанов, опубликовав на своем веб-сайте краткое – очень краткое – предисловие к своей будущей автобиографии «Рожденный бежать» («Born to Run»).

«Я вырос в маленьком городке с дощатыми тротуарами, в котором все окрашено ложью. Таков же и я, – пишет он. – К 20-ти годам я не был бунтарем, гоняющим на гоночном автомобиле, я был уличным музыкантом, играющим на гитаре в Асбери-Парке и известным членом группы, которые лгут ради правды, музыкантом с маленькой буквы. Но у меня были некоторые преимущества. Я был молод, у меня был опыт упорной работы в крутой ресторанной группе доморощенных музыкантов, которые принимали мой стиль выступления».

Брюс Спрингстин пишет, что эта книга будет «продолжением этой истории и поисков ее корней». Он заметил, что чаще всего ему задают такой вопрос: «Как вы это делаете?» В своей автобиографии “Born to Run” он пытается ответить – как и почему.

Он также называет качества, которые могут пригодиться, если вам придется выступать перед «80-тью тысячами (или 80-тью) орущими фанами рок-н-ролла: это ДНК, талант, профессионализм, преданность эстетической философии, страстное желание славы?.. любви?.. внимания?.. женщин?.. секса?.. и, – о, да – …денег!».

Книга «Born to Run», выходит в издательстве «Саймон и Шустер». На прилавке она должна появиться 27 сентября 2016 и является одной из самых ожидаемых рок-мемуаров за много лет. Спринстин пишет эту книгу с 2009 года. «Так странно писать о себе, – говорит Спрингстин. Но пообещал показать читателю все свои мысли и чувства.

«Если бы вы попросили любого издателя назвать деятеля культуры, автобиография которого вызвала бы наибольший энтузиазм, имя Брюса Спрингстина было бы в списке у каждого из них», сказал Иэн Чапман, генеральный директор компании Саймона и Шустера, когда в феврале объявили о публикации этой книги. «Кроме того, что он один из самых уважаемых личностей в мире музыки, он еще увлекательный рассказчик с уникальным стилем повествования».

Книга выйдет вместе с альбомом «Chapter and Verse». Этот альбом будет включать 18 песен, отобранных Спрингстином; пять из них никогда раньше не публиковались.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags