Продвигай свою музыку
 
Britney Spears
Britney Spears
Britney Spears
@britney-spears

Бритни Спирс завернулась в полотенце для Марио Тестино

user image 2016-03-06
по: showbizby
Опубликовано в: Cобытие
Бритни Спирс завернулась в полотенце для Марио Тестино

Бритни Спирс (Britney Spears) вновь в центре внимания прессы. Сначала журнал «V Magazin» пригласил ее стать лицом на обложке юбилейного выпуска (журнал в марте выпускает сотый номер), а заодно сделал отличную эротическую фотосессию, где дива щеголяет в провокационном белье, а заодно демонстрирует свою отличную спортивную форму, которую поклонники певицы уже успели подзабыть.

Как пояснил редактор издания, выбирая героиню для обложки сотого номера журнала, журналисты редакции думали недолго: «Кто из нас вырос, не слыша ее музыки? Какое-то время она провела вне шоу-бизнеса, зато ее возвращение был потрясающим. И фотографии Марио подтверждают: Бритни в отличной форме и может порадовать нас новой музыкой в любой момент».

Еще не остыли свежеотпечатанные страницы тиража журнала «V», как в Интернете появилась еще одна серия снимков. На этот раз культовый фэйшн-фотограф Марио Тестино (Mario Testino) пригласил Бритни в свою знаменитую «Банную серию», в которой он снимает знаменитостей обнаженными, но завернутыми в банное  полотенце.

Фотограф работает над проектом «Towel Series» уже второй год. Получить от него приглашение – это почет и уважуха – даже для американских супер-поп-звезд. Так что, компания в бане у Тестино подобралась вполне подходящая. В белых полотенцах уже блеснули прелестями более сотни звезд, включая Джастина Бибера (Justin Bieber), Жизель Бюндхен (Gisele Bündchen), Ирину Шейк, Селену Гомес (Selena Gomez), Киру Найтли (Keira Knightley), Кару Делевинь (Cara Delevingne) и т.д. Наверное, Марио уже надо подумать о запуске собственного бренда по производству полотенец с рекламным слоганом типа «Заверните знаменитость».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags