Продвигай свою музыку
 
Britney Spears
Britney Spears
Britney Spears
@britney-spears

Бритни Спирс объяснила, почему снимается топлес

user image 2021-08-19
по: showbizby
Опубликовано в: Cобытие
Бритни Спирс объяснила, почему снимается топлес

Бритни Спирс довольно сильно озадачила поклонников, начав публиковать длинную серию однообразных фотографий, на которых она стоит в своем саду в белых трусиках топлес, прикрывая обнаженную грудь руками.Наконец, она пояснила, как это надо понимать, поскольку в комментариях появилось довольно много удивленных и недовольных комментариев.

«Нет, ребята, я не сделала пластику груди всего за неделю. И я не беременна. У меня есть грудь на этих фото, просто потому что я люблю поесть. Прежде чем я покажу еще больше снимков своего тела, я хочу, чтобы вы понимали истинный посыл моих действий. Мне кажется, часто бывает такая мгновенная реакция, когда сексуальная женщина хочет сбросить с себя одежду. Нет, речь не о выступлениях в стрип-клубе или на сцене... Речь об обычной жизни: например, когда едешь в своей машине летом и хочешь снять эту дурацкую рубашку с длинным рукавом. Первая реакция такой женщины, сбросившей с себя слой одежды: "Черт, я чувствую себя лучше!". Вы сразу думаете, что выглядите лучше. У меня было много шоу, где я раздевалась на сцене, и, к моему ужасу, это не всегда выглядело здорово. Я делала это слишком много раз, и это было чертовски неловко. Я не хотела, чтобы кто-то видел ямочку на моей заднице, я чувствовала, что эти выступления заставили меня стесняться самой себя, думать, что мое тело непривлекательно».

2021. 05.jpg

В подписях под другими снимками такого же типа Бритни выражает благодарность своим фанатам за любовь и внимание к ней и за то, что они организовали движение «Свободу Бритни».

Многие другие комментарии к публикациям в Инстаграме содержат мало смысла, к примеру: «Иногда уход за собой — это простой акт ничегонеделания». Многие считают, что певица пытается таким образом пробиться через цензуру, которая её окружает. Например, когда она опубликовала ролик, запечатлевший радугу, она намекнула на то, что скоро она наконец обретет долгожданную свободу.

2021. 03.jpg

Есть сторонники альтернативного мнения: по их мнению, фото топлес Бритни ставит вовсе не сама, что это делают менеджеры с целью подчеркнуть её психологические проблемы. Учитывая, что артистка по-прежнему находится под жестким контролем опеки, этого вовсе нельзя исключить. 

Читать еще:
В США примут закон имени Бритни Спирс
Бритни Спирс проиграла суд и остается в плену у отца
Поклонники пытаются спасти Бритни Спирс от опекунов
Бритни Спирс займется товарным производством
«Oops, she did it again!» – Бритни Спирс снова на гастролях
Россия встречает Новый год с Пугачевой, Америка – c Бритни Спирс
Бритни Спирс пожертвовала миллион долларов для больных детей
Личная жизнь Бритни Спирс стала основой фильма
28 интересных фактов о Бритни Спирс
Вернет ли альбом «Glory» славу Бритни Спирс?
Клип Бритни Спирс «Make Me» анонсирует выход ее нового альбома

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags