Продвигай свою музыку
 
Bob Dylan
Bob Dylan
Bob Dylan
@bob-dylan

Боб Дилан опьяняет

user image 2018-08-09
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
Боб Дилан опьяняет

Боб Дилан до конца 2018 года даст 28 концертов, которые состоятся в Австралии, Новой Зеландии и в США. Первое шоу состоится восьмого августа в Австралии. По Зеленому континенту музыкант будет путешествовать почти месяц. В Штаты бард вернется в середине осени. Четвертого октября состоится выступление в театре Comerica в городе Фениксе.

Закончится тур 11 ноября сетом в Центре искусств Ричмонда. Для концертов Дилан собрал аккомпанирующий состав.

В июле артист выпустил двойной альбом «Live 1962-1966: Rare Performances From The Copyright Collections». В него вошли раритетный записи его самых первых концертов начала 60-х. Эти выступления составили целую эпоху. Отчеты о них вошли во множество книг по истории популярной музыки.

На диске представлены самые первые выступления Дилана в маленьких кафе, фрагменты его первого концерта в Карнеги-холле в 1963 году, дуэт с Джоан Баэз, с которой они исполнили «March On Washington» («Марш на Вашингтон») – в этом же самом году, а также записи выступлений на фольклорных фестивалях в Ньюпорте в 1964-ом и в 1965-ом годах.

Ранее в 2018 году Дилан занимался довольно далекими от музыки делами – он выпустил собственный сорт виски. Проект был осуществлен в сотрудничестве с предпринимателем Марком Бушалой, одним из крупнейших специалистов в этой области.

Бурбон получил название, вполне достойное поэта – нобелевского лауреата – «Angel’s Envy» («Зависть ангелов»). Это название является логическим развитием и продолжением дела, которым Дилан занимается уже давно. Свой первый сорт виски, «Heaven’s Door» («Небесная дверь») поэт выпустил еще в 2015 году. Этот сорт получил название по одной из его известных песен.

0dylanwisky.jpg

Напиток относится к премиальным и стоит недешево – от 50 до 80 долларов. Планируется также выпуск сорта 25-летней выдержки стоимостью в 300 долларов.

Читать еще:
Бобу Дилану вручили Нобелевскую премию, но могут лишить денег
Боб Дилан выпускает три диска каверов
Нобелевская речь Боба Дилана
Почему Бобу Дилану не нужен миллион долларов
Количество скачиваний музыки Дилана зашкаливает
О чем поет Боб Дилан
Боб Дилан получил Нобелевскую премию по литературе
«Какой русский не любит перечесть перед сном Боба Дилана?»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags