Продвигай свою музыку
 
Black Sabbath
Black Sabbath
Black Sabbath
@black-sabbath

«Black Sabbath» планируют возвращение!

user image 2018-06-20
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Black Sabbath» планируют возвращение!

После того, как Оззи Осборн обмолвился, что готов обсуждать идею преобразования «Black Sabbath» в 2022 году, чтобы отметить Игры Содружества, которые будут проходить в Бирмингеме, Тони Айомми подхватил идею, подтвердив, что «это было бы великолепным событием, в конце концов, мы все – бирмингемцы».

Игры Содружества наций – спортивные соревнования между странами, ранее входившими в Британскую империю, проводятся уже более ста лет. Игры проходят раз в 4 года и по объёму уступают лишь Летним Олимпиадам.

«Black Sabbath» официально поставили точку в своей творческой биографии, отыграв на арене «Гентинг» своего родного города в феврале 2017 года прощальный концерт и заявив, что «продолжения не произойдет ни при каких обстоятельствах». Но…

После того, как общественность города начала бурно обсуждать будущее спортивное мероприятие, гитарист Тони Айомми в интервью «Birmingham Live» высказал иное мнение: «Я думаю, что было бы великолепно представлять Бирмингем. Я полностью «за». Давайте посмотрим, насколько это возможно».

На вопрос о возможности появления состава на сцене ранее 2022 года для разового выступления на одном из рок-фестивалей, Айомми и бас-гитарист Гизер Батлер с полной серьезностью сказали, что основная причина невозможности такого проекта в том, что вокалист группы, Оззи Осборн, находится в прощальном туре в качестве солиста и этот тур продлится, по меньшей мере, три года.

Совершенно ясно, что хотя с момента «полного прощания» прошло чуть больше года, музыканты явно не знают, чем заняться – они соскучились по сцене и реву толпы фанатов. Спортивные игры в Бирмингеме – отличный повод «вернуться под шумок», не вызывая ироничных комментариев.

Читать еще:
Музыканты «Black Sabbath» не желают уходить на пенсию
«Black Sabbath» еще раз попрощаются с фанатами в фильме

Музыканты «Black Sabbath» станут «Золотыми Богами»
Группа «Black Sabbath» даты концертов прощального тура
«Black Sabbath» торжественно пообещали больше не записывать альбомов
Перед прощальным туром «Black Sabbath» переиздают свои первые альбомы на виниле
Участники «Black Sabbath» назначили распад группы на 2016 год
Группа Black Sabbath в 2013 году отправится в мировой тур

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags