Продвигай свою музыку
 
Black Sabbath
Black Sabbath
Black Sabbath
@black-sabbath

Музыканты «Black Sabbath» не желают уходить на пенсию

user image 2018-01-15
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Музыканты «Black Sabbath» не желают уходить на пенсию

Бывший бас-гитарист «Black Sabbath» Гизер Батлер (Geezer Butler) говорит, что любого вида воссоединение с его старыми коллегами по группе, вероятно, не произойдет и все разговоры о возможных эксклюзивных разовых шоу или совместные съемки в павильоне в будущем не имеют под собой никакой реальной почвы. При этом Батлер не исключил возможности выпуска сольного альбома.

Разговоры о том, что «смерть» группы была не окончательной, начались после того, как гитарист Тони Айомми сказал, что «возможно "Black Sabbath" смогут записать еще один-другой альбом и появиться на фестивалях» после их прощального тура. Прощальный трек «The End» («Конец») вышел у группы в феврале 2017 года.

На вопросы о возможном воссоединении музыканты дружно отвечают отрицательно. Кроме всего, Оззи Осборн отправляется в большой прощальный тур как сольный вокалист. Возможно, что он будет гастролировать в течение следующих двух или трех лет.

Батлер рассказал, что с тех пор как группа прекратила существование, он проводит время, путешествуя по Северной Америке и Европе в качестве туриста. Однако при этом он подумывает о том, чтобы через некоторое время записать сольный альбом. «У меня есть достаточно идей, риффов и прочего музыкального материала лет на 10-15. Они находятся в виде архивных записей на разных компьютерах, поскольку я постоянно записывал все идеи, которые у меня появлялись. Возможно, уже в следующем году я начну работать с этими записями».

Geezer ButlerB.jpg

«Black Sabbath» выпустили фильм-концерт «The End» в ноябре 2017 года. В фильме задокументировано заключительное шоу группы «Black Sabbath» на Genting Arena в Бирмингеме, которое состоялось в феврале.

Читать еще:
«Black Sabbath» еще раз попрощаются с фанатами в фильме

Музыканты «Black Sabbath» станут «Золотыми Богами»
Группа «Black Sabbath» даты концертов прощального тура
«Black Sabbath» торжественно пообещали больше не записывать альбомов
Перед прощальным туром «Black Sabbath» переиздают свои первые альбомы на виниле
Участники «Black Sabbath» назначили распад группы на 2016 год
Группа Black Sabbath в 2013 году отправится в мировой тур

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags