Продвигай свою музыку
 
Bjork
Bjork
Bjork
@bjork

Бьорк создала движущуюся обложку альбома

user image 2016-10-21
по: showbizby
Опубликовано в: Выставка
Бьорк создала движущуюся обложку альбома

Бьорк выпустила тизер для трека «Семья» («Family») из альбома «Vulnicura». Видео следует за движущейся обложкой альбома.

Режиссером «Family» выступил Эндрю Томас Хуанг (Andrew Thomas Huang), известный своими постановками реалити-шоу. Хуанг снял также для Бьорк видео «Black Lake» and «Stonemilker», изготовленных по технологии виртуальной реальности.

Режиссер Томас Хуанг рассказал, что сюжет видео повествует о женщине, которая отправляется в путешествие по Исландии в попытке набраться сил и пережить расставание. Все пейзажи настоящие – мы могли их наблюдать в клипе «Black Lake».

Полную версию клипа покажут на выставке DHC/ART Foundation в Монреале. Композиция «Family» является частью альбома Vulnicura, релиз которого состоялся в марте 2016 года. Всего в пластинку вошло девять композиций.

Бьорк уже давно экспериментирует с виртуальной реальностью в музыке. В начале 2016 года она представила экспериментальный клип «Quicksand» с обзором в 360º, который необходимо смотреть в специальных очках. Клип был показан на выставке, посвященной её 50-летию в Музее современного искусства в Нью-Йорке, потом на специальном мероприятии в Токио. В июне экспозиция переместилась ее в Лондон.

Björk – Family (moving album cover, 16 марта 2015)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags